10 ситуаций когда у мужчины пропадает эрекция во время секса. На заметку женщинам

Просмотров: 844
10 ситуаций когда у мужчины пропадает эрекция во время секса. На заметку женщинам

Девушки абсолютно уверены, что мужчина – самец, который хочет секса везде и всегда. Стали ли подобные мысли последствиями воздействия телевидения и медийных изданий, либо этот прообраз навязан нам секс индустрией, где мужчина позиционируется чуть ли ни как безотказная машина для секса. И ни слова о том, почему у мужчины пропадает эрекция во время секса. Попробуем разобраться.

Большое разочарование доставляет суровая реальность, в которой не всегда ваш партнер так безудержно желает секса с вами. Он точно также может страдать от головной боли, быть не в духе или вовсе не хотеть.

Это очень обидно, особенно когда женщина к этому готовилась, надела своё самое красивое нижнее бельё, вся в предвкушении, а он отвернулся и захрапел.

В этой статье приведены самые распространённые случаи и даны советы о том, как лучше поступить: постараться исправить ситуацию или просто уснуть рядом. И возьмем за основу, что мужчина трезвый и не страдает каким — либо заболеванием, влияющим на его потенцию.

РАЗГОВОРЫ О ПРОБЛЕМАХ С ДЕНЬГАМИ

Как бы не утверждали психологи, что мозг женщины – это абсолютно иная стихия, а также что процесс мышления у них происходит совсем по иному, поверить в это всё равно сложно. Просто для женщины считается в порядке вещей обдумывать одновременно несколько тем. Отсюда и весь этот каламбур на тему женской логики: вот она с чувством признаётся в любви и вдруг невпопад спрашивает, с чем тебе жарить омлет.

У мужчин, к сожалению, всё устроено по другому. Занимаясь сексом, они всецело сосредотачиваются на нём. И все твои реплики о финансовых трудностях, долгах и необходимости экономить, могут основательно подавить его эрекцию. Помимо этого, осознание денежных трудностей для мужчины равнозначно признанию его несостоятельности как добытчика и кормильца. Разве тут до секса?

Что делать в этой ситуации?

В первую очередь следует оставить все обсуждения финансовых проблем за пределами спальни. Если ты планируешь интимную близость, не следует пилить своего мужчину подобными темами. Лучше обсудить всё после секса – мужчина отнесётся к этому гораздо спокойнее.

ОТВЛЕЧЁННЫЕ ДЕЙСТВИЯ ВО ВРЕМЯ СЕКСА

Ситуация, когда женщина, в процессе интимной близости заметившая пыль на тумбочке, пытается во что бы то ни стало, незамедлительно её вытереть, больше напоминает анекдот. Однако похожие ошибки имеют место в жизни каждой девушки.

Допустим не пыль, а какой-нибудь важный телефонный звонок, на который непременно нужно ответить. Есть такая категория девушек, которые искренне уверены, что предварительные ласки – это пока ещё не сексуальный акт и в это время вполне себе можно полистать новости в социальных сетях. Что может быть хуже?

Что делать в этой ситуации?

Поставить телефон в беззвучный режим и убрать подальше. Полностью сосредоточиться на интимной близости с партнёром, не позволяя посторонним мыслям в вашей голове преобразовываться в слова, способные сбить с толку вашего мужчину.

ФЛЭШБЭК О БЫВШИХ ПАРТНЕРАХ

Это ещё одно недоразумение, граничащее с кошмарной дуростью, какое только можно изобразить в постели. Разговоры о бывших в момент интимной близости со своим мужчиной, ставит его в ситуацию, по меньшей мере непонятную и глупую.

Только представь себе, что твой партнёр в момент вашей близости станет откровенничать о прелестях своей прошлой пассии. Ничего хорошего не выйдет и в случае с хвалебным сравнением, например если сказать, что он где-то превзошёл своего предшественника.

В любом мужчине инстинкт собственника развит очень сильно и произносить имена прошлых своих поклонников, во время секса, крайне нежелательно.

Что делать в этой ситуации?

Ни в коем случае не говорить ничего о своих прошлых отношениях с мужчинами – ни плохого, ни хорошего.

БЫСТРЫЙ ОРГАЗМ МУЖЧИНЫ

Такое тоже происходит. Хотя понятие скорострел и распространено среди мужчин, в большинстве случаев им всё же требуется время, чтобы настроиться и привыкнуть. Не всем по душе скоротечный секс, иногда причины могут быть физиологического характера. В этом случае следует научиться чувствовать своего партнёра и понимать его в постели. Рекомендуем прочитать почему первый раз мужчина быстро кончает?

Что делать в этой ситуации?

Учиться достигать оргазм синхронно с партнёром. Советов и пособий по этой теме в интернете более чем достаточно. А также средств, продлевающих половой акт мужчине.

ПЕРЕРЫВ ВО ВРЕМЯ СЕКСА

В данном случае дело не в минутной передышке измотанных партнёров, во время страстного, безудержного акта любви. Речь идёт о прерывании полового акта ввиду банального отсутствия желания.

Навряд ли какой-нибудь мужчина, после такого поворота событий, сможет продолжить занятие сексом. Ему скорее всего и в дальнейшем понадобится помощь психолога. В связи с этим хочется задать резонный вопрос: если этот мужчина тебе настолько неинтересен, что ты готова уснуть или уйти покурить, зачем ты тратишь на него своё время?

Что делать?

Если это случилось единожды, то можно попробовать взять инициативу в свои руки. Будь активом в сексе, используй позицию наездницы, ускорь темп, подключи ласки и страсть. Мнение о том, что от нас мало что зависит, ошибочно.

ПОВЫШЕННОЕ ВНИМАНИЕ К ЕГО ПОЛОВОМУ ЧЛЕНУ

Не стоит становиться для своего парня воплощением далёких воспоминаний школьных времён, о раздевалках и повышенном интересе девочек после физкультуры. Понятное дело, что только не совсем нормальной девушке может прийти в голову мысль высмеивать достоинство своего партнёра.

Но если ты предполагаешь, что пронзительный взгляд, похожий на взгляд подозрительного следователя, каким-либо образом сможет его завести – то сильно ошибаешься. Мужчинам нравится, когда их ласкают, целуют и гладят, но не разглядывают самое дорогое.

Что делать?

Поменьше интереса к его пенису, следите за выражением своего лица. Пялиться ему в пах взглядом человека, только что открывшего раковые клетки, не очень хорошая идея.

НЕХВАТКА СИЛ

Неприятно конечно, но бывает и такое. Не случайно на съёмках порнофильмов участвуют мужчины в такой хорошей физической форме. Вряд ли ты заметишь там пузатого мужичка за сорок, с одышкой. Пузатому мужичку однако, секса хочется не меньше.

Поможет умеренный темп, медленный секс и понимание возможностей его тела. Во избежание травматических ситуаций, не стоит вынуждать его прыгать выше головы.

Что делать?

Временно уберите из своего арсенала позиции, требующие акробатических навыков, а также позы, требующие серьёзных физических нагрузок. Лучше перестань кормить своего парня на убой и мягко убеди его заняться собой. Что нельзя есть перед сексом должна знать каждая пара.

ОБРАЗ ГЛУПОЙ ДЕВОЧКИ

Есть конечно и такие парни, которых в постели заводит вечный образ юной девочки подростка. Таких однако не очень много.

В реальной ситуации, если девушка во время секса начнет разговаривать нарочито детским голосом и называть своего мужчину папочкой, то это будет выглядеть как минимум нелепо и смешно. В результате, такое поведение может напрочь отбить желание.

Что делать?

Повзрослеть и оставить в прошлом образ юной девчонки. Используй преимущества взрослого поведения.

КРИТИЧЕСКИЕ ВЫСКАЗЫВАНИЯ В АДРЕС СВОЕГО ТЕЛА

Если ты ему нравишься, если он восхищается твоим телом, если оно его возбуждает, то не следует сотни раз повторять при нём, что ты полная, обращать его внимание на изъяны своей фигуры, говорить, что ты потолстела.

Если повторять ему подобное регулярно, то однажды он может задуматься над этим. А если подобным способом ты пытаешься добиться от него комплимента, то тактику лучше сменить.

Что делать?

Следует научиться воспринимать себя и пользоваться своей сексуальностью.

НЕ ВЫСПАЛСЯ

Имей ввиду, твой парень не робот. Он, также как и ты может плохо выспаться или просто физически переутомиться. Безусловно, это неблагоприятно повлияет на ваш с ним секс. Особенно в случае довольно продолжительного периода совместного проживания, не стоит рассчитывать на ежедневный умопомрачительный секс. Нужно просто научиться воспринимать подобные ситуации.

Что делать?

Создать для своего мужчины идеальные условия для того, чтобы он выспался. А самой, если уж так сильно хочется, можно удовлетворить себя посредством мастурбации.

В основном, подобные проблемы с эрекцией можно исправить без особых усилий. В случае же, если вопрос почему у мужчины пропадает эрекция во время секса решить собственными силами не получается и требует медицинского подхода, в этом случае желательно обратиться к специалисту.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.