5 самых популярных вариантов классической миссионерской позы для занятия сексом

Просмотров: 3912
5 самых популярных вариантов классической миссионерской позы для занятия сексом

Классическая миссионерская позиция — это позиция в вагинальном сексе, когда женщина и мужчина располагаются лежа, лицом к лицу, при этом мужчина сверху.

Миссионерскую позицию чаще всего выбирают пары, вступающие в начальные половые отношения. По нескольким причинам: это удобная поза для женщины и мужчины, позволяющая поддерживать зрительный контакт и доставляющая удовольствие обоим партнерам.

КАК ЗАНИМАТЬСЯ СЕКСОМ В МИССИОНЕРСКОЙ ПОЗЕ?

Самое простое — женщина лежит на спине, а мужчина — на ней. Женщина открывает бедра — мужчина вводит член в ее влагалище и совершает движения.

Партнерша не должна оставаться пассивной: сжимать и гладить спину партнера (рукой, поднятой ногой), может контролировать угол и глубину толчков.

Поднимая ноги и таз, женщина влияет на интенсивность ощущений, а также доставляет мужчине большее удовольствие. Когда таз женщины поднят, область сексуальных зон и удовольствия увеличивается.

Когда пенис прижат к передней стенке влагалища, мужчина стимулирует точку G, которая дает партнерше исключительно сильное ощущение.

Вы можете менять угол проникновения — это усиливает ощущения обоих партнеров, девушка может опираться на свои плечи или локти, или полностью выпрямиться.

Благодаря зрительному контакту в миссионерском положении, женщина и мужчина могут увидеть, когда партнер начинает достигать оргазма. Оптимальная ситуация такая, когда оба приближаются к оргазму одновременно.

Поза номер 1

5 ПОПУЛЯРНЫХ ВИДОВ МИССИОНЕРСКОЙ ПОЗЫ

Мы рассмотрим только самые популярные, на самом деле их существует большее количество.

Мужчина лежит на женщине, она обвивает его ногами, одновременно прижимая его ягодицы к ногам. Ее руки могут погладить спину мужчины или можно поднять руки за голову и схватить заднюю часть кровати. Эта поза представлена на фото выше.

Женщина кладет подушку под ягодицы — приподнятый таз позволяет мужчине войти глубже, что гарантирует сильные ощущения. Это хорошо, если у мужчины короткий член.

Миссионерская поза 2

Женщина свешивает бедра с края кровати. Мужчина находится в вертикальном положении. Женщина может держать широко расставленные ноги на полу или перекинуть ноги через плечи партнера.

В этой версии миссионерской позиции увеличивается трение, что дает обеим сторонам чрезвычайно приятные и интенсивные ощущения.

Миссионерская поза 3

Косая позиция: женщина лежит на спине (бедра держатся близко друг к другу), а мужчина лежит на ней под углом. Благодаря этому половой член может сдавливать одну из боковых стенок влагалища. Необычный угол тела гарантирует новые ощущения.

Классическая миссионерская поза №4

Женщина подтягивает ноги и кладет их на плечи мужчины. Другое название этой позы — «офицерская позиция». Этот тип подхода позволяет очень глубокое проникновение. Мужчина опирается на руки; когда он выпрямляется, то может ласкать и целовать ноги партнерши.

Женщина может также прислонить ноги к груди своего партнера и, таким образом, контролировать скорость полового акта.

Классическая поза 5

ПЛЮСЫ И МИНУСЫ

Трудно сказать, какая сексуальная поза является лучшей, но почти каждая пара любит миссионерскую.

Для него это возможность контролировать темп и навязывать ритм, который одновременно дает контроль над моментом достижения оргазма. В зависимости от предпочтений вы можете заняться сексом медленно или ускориться.

Для нее это возможность отдать инициативу, лечь на спину и наслаждаться ощущениями. Аспект доминирования партнера для многих женщин также является стимулирующим фактором. Когда женщина обнимает мужчину своими ногами, можно говорить о лучшем проникновении.

Это идеальная позиция для влюбленных пар, которые хотят выразить свои чувства через секс. Миссионерская позиция позволяет партнерам поддерживать зрительный контакт и наблюдать взаимные реакции. Общение становится легче, особенно обмен чувствительными словами и поцелуями.

Партнеры могут дополнительно баловать друг друга своими руками. У мужчины есть доступ к верхней части тела женщины, особенно к ее груди, в то время как женщина может поглаживать или царапать мужские руки, спину и ягодицы.

Как заниматься сексом в миссионерской позе

Положение миссионера позволяет стимулировать женский клитор и обеспечивает глубокое проникновение. С другой стороны, она может стать источником боли для женщины, особенно если она — начинающая любовница.

Миссионерская поза будет полезна, если партнеры хотят зачать ребенка. Она хорошо подходит для мужчин с преждевременной эякуляцией — поэтому «миссионерский» секс может практиковаться неопытными парами.

Классическая поза не рекомендуется во время беременности, особенно во втором и третьем триместре, так как мужчина будет давить на живот женщины. Во время беременности лучше выбирать более безопасное и более удобное положение, например, сбоку или сзади.

Классическая позиция не должна быть скучной. Вопреки ожиданиям, она не обязательно означает монотонный секс, и женщина не должна быть пассивной во время такой формы близости.  Партнеры могут менять положение тел, открывая для себя новые ощущения. Некоторые пары стимулируются непристойным разговором или, наоборот, шепотом.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.