54-летняя Сумская в купальнике показала как отдыхает в Египте

Просмотров: 717
54-летняя Сумская в купальнике показала как отдыхает  в Египте

На отдых ведущая украинская актриса Ольга Сумская отправилась с супругом Виталием Борисюком и 19-летней дочерью Анной.

 Одна из ведущих украинских актрис Ольга Сумская в свои 54 года пребывает в превосходной форме и сохранила замечательную фигуру. Актриса не постеснялась разместить в Instagram фото, на котором она снята в купальнике. Фото сделано в Египте на курорте в Хургаде, где актриса проводит отпуск вместе с мужем и младшей дочерью. Артистка рассказывает об отдыхе, о котором она так мечтала, а также хвастается своей стройной фигурой.

"Очень уютно, без толп, все для полного релакса: любимое Красное море, где нет барракуд (именно та часть залива в Хургаде), водичка 30 градусов, можно просидеть в ней полдня и это полный кайф! После насыщенного графика, вагонов без кондиционеров, гастрольных путешествий, весь негатив как рукой сняло!" – подписала знаменитость серию кадров, сделанных во время пребывания на курорте. 

Сумская разместила в социальной сети короткое видео, на котором демонстрирует свою подтянутую и спортивную фигуру. Позировала Ольга в соблазнительном купальнике цвета бордо, который подчеркнул роскошное декольте артистки. 

Звезда театра и кино также похвасталась естественной красотой: на всех кадрах она без макияжа. Эта публикация не оставила равнодушными поклонников Ольги Сумской. Вот какие отзывы они оставили в комментариях: "Олечка, вы очень красивая женщина, прекрасная талантливая актриса и я вас люблю", "Супер", "Красавица", "Сексуальная", "Икона, обожаю Сумскую", "Всем бы такую фигуру, как у Роксоланы". 

  

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.