7 идей для подарка с гравировкой

Просмотров: 790
7 идей для подарка с гравировкой

Простой и оригинальный способ сделать подарок запоминающимся — лазерная гравировка. С помощью этой техники любую надпись и изображение можно нанести на изделия из натуральной и экокожи, металла, дерева и других материалов.

На чем можно сделать гравировку?

Если вы подбираете подарок мужу, брату, отцу, другу, важно найти что-нибудь практичное и функциональное. Не стоит дарить сувениры с дарственными надписями, потому что это едва ли приведет мужчину в восторг. Лучше выбрать аксессуары, которыми человек будет пользоваться каждый день:

  • кошелек;
  • портмоне;
  • ключница;
  • визитница;
  • чехол;
  • брелок;
  • ремень.

Изящная гравировка на кошелек преобразит подарок, сделает его эксклюзивным и оригинальным. Каждый ценит особое к себе отношение, и выразить его можно с помощью дарственной надписи или памятной фразы. С таким дополнением кошелек сразу становится необычным и ценным подарком. Вы можете подарить мужчине портмоне с гравировкой, сделать надпись на ключнице или визитнице. Хорошим вариантом для подарка станет также чехол для телефона, поскольку его постоянно носят с собой и часто используют.

Выбирая подарок с надписью, важно придумать удачные фразы для гравировки и найти компанию, которая обещает высокое качество работы. Центр лазерной гравировки выполняет нанесение изображений и фраз с помощью нового оборудования, а опытные мастера гарантируют, что ваша идея будет выглядеть эффектно. Благодаря этому не придется рисковать подарком — вы точно получите результат, за который не стыдно.

Какие фразы для гравировки используются чаще всего?

Чтобы кошелек с гравировкой выглядел лаконично и оригинально, нужно выбрать слова, которые понравятся мужчине. Это может быть короткая фраза о любви, если речь идет о подарке любимому человеку, или краткое напутствие для родственника, друга. Также как вариант стоит рассматривать шуточную фразу, которая поднимает настроение и вызывает улыбку.

Влюбленные чаще всего выбирают надписи в стиле «С тобой всегда хорошо», «Жду тебя», «Ты в моем сердце», «Будь рядом» и другие. Для друзей подойдут варианты о долгой и верной дружбе: «Лучшему другу», «Самый верный друг», «В честь крепкой дружбы».

Подобные подарки можно также дарить коллегам. Для начальников часто выбирают такие надписи: «Для лучшего шефа», «Крутой босс», «Мастер удачных решений» и прочие варианты, связанные с должностью и карьерой. Для коллег, с которыми вы равны по статусу, лучше придумать что-нибудь веселое и оптимистичное. Так, на кошельке можно написать «Для большой зарплаты», «Для личного капитала», «Для сверхдоходов» и другое.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.