Чеснок и красное вино помогут избавиться от лишнего веса и холестерина

Просмотров: 190
Чеснок и красное вино помогут избавиться от лишнего веса и холестерина

Если вас беспокоит собственное здоровье, это средство должно быть у вас дома.

Всего два ингредиента

Чтобы приготовить этот волшебный напиток вам понадобиться чеснок и красное вино. На первый взгляд, довольно странное сочетание продуктов, но оно действует. Если соблюдать все правила приготовления и приема, уже в первую неделю ваш организм сможет ощутить целебное воздействие этого средства.

Чеснок работает на улучшение функций внутренних органов: те, кто его употребляет, могут не волноваться за свою иммунную систему, кровеносные сосуды и сердце. Также он прекрасно укрепляет иммунную систему.

Красное вино, в разумных пределах, повышает гемоглобин, защищает организм от воздействия различных токсинов. Кроме того, оно ускоряет обмен веществ, чем способствует процессу потери веса. Очищает ваше тело и способно удалить любые вредные отложения.

Как приготовить эликсир здоровья

Для приготовления этого средства вам понадобится: 12 очищенных зубчиков чеснока и поллитра красного вина.

Чеснок очищать не надо, просто разрежьте на куски и положите их в банку. Емкость лучше берите стеклянную. Залейте чеснок вином, а тару плотно закройте и отправьте в солнечное место на 2 недели. Чтобы лекарство получилось, обязательно встряхивайте содержимое банки каждый день.

Через две недели хорошо процедите, хранить жидкость нужно в темной стеклянной бутылке.

Употребляйте снадобье по 1 ст. л. 3 раза в день в течение 1 месяца, а затем сделайте 6-месячный перерыв.

От чего избавитесь

Напиток имеет очень сильные противовоспалительные, антибиотические, противоопухолевые и антибактериальные свойства. В этом секрет его эффективности и пользы. Вы забудете о воспалительных заболеваниях, холестерине, у вас очистятся кровеносные сосуды. Более того, его употребление выведет избыток соли из организма, улучшит обмен веществ. И немаловажно то, что это способствует снижению веса.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.