Дэвид и Виктория Бекхэм трогательно поздравили дочь Харпер с 10-летием

Просмотров: 612
Дэвид и Виктория Бекхэм трогательно поздравили дочь Харпер с 10-летием

Звездное семейство Бекхэм сегодня отмечает первый юбилей своей дочери Харпер Севен, которой исполнилось 10 лет. Трогательные поздравления опубликовали родители в своих инстаграмах.

46-летний футболист Дэвид Бекхэм поделился архивным черно-белым фото с дочерью, подписав снимок:

С десятым днем рождения мою милую леди, девочку с самым большим сердцем и самой сладкой улыбкой! Мы так тебя любим, наша большая девочка! Пожалуйста, перестань расти. Люблю тебя, Харпер!

Мама Харпер, 47-летняя Виктория Бекхэм, дизайнер и экс-участница группы Spice Girls, опубликовала трогательное видео, на котором маленькая Харпер танцует. Певица написала в посте:

С десятым днем рождения Харпер Севен, самую прекрасную внутри и снаружи девочку. Добрую, любящую, заботливую и сладкую. Ты наше все! Мы тебя так сильно любим! Не могу поверить, что тебе сегодня десять.

Харпер — единственная дочь четы Бекхэм, у нее есть трое старших братьев. Круз, младший из братьев, написал у себя в инстаграме:

С днем рождения, Харпер, я тебя люблю!

Он опубликовал милые фото, на одном из которых он держит маленькую Харпер на руках, хотя и сам еще невелик ростом. А на другом — целует сестру через ограду.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.