Для чего нужно и как правильно пользоваться эрекционным кольцом?

Просмотров: 4438
Для чего нужно и как правильно пользоваться эрекционным кольцом?

Все чаще с возрастом у мужчины понижаются возможности сексуального характера. Как правило, переступив порог в 45 лет в организме снижается выработка гормона тестостерон, артерии становятся менее эластичными и вследствие этого появляется эрекционная дисфункция (ЭД).

Конечно, в этом случае хорошо помогают виагра и аналоги, но у них есть серьезные противопоказания. Есть и другой способ, во время полового акта пользоваться специальными устройствами для продления эрекции. Мы расскажем вам, как пользоваться эрекционным кольцом и как его выбрать.

Даже если у вас нет проблем со «стояком» этот девайс способен сделать ваш член более толстым и твердым, увеличить продолжительность секса, продлить ощущения и усилить оргазм. Это как модифицированный вид техники «сжатия», используемой мужчинами для задержки оргазма. Он способствует возвращению эрекции не прибегая к медикаментозным препаратам.

Кольцо для ЭД работает, замедляя кровоток от эрегированного полового члена, позволяя ему дольше оставаться твердым. Будет лучше, если перед надеванием, вам удастся получить частичную или полную эрекцию. В противном случае воспользуйтесь сначала вакуумной помпой.

ЧТО ТАКОЕ КОЛЬЦО ДЛЯ ЭРЕКЦИИ?

Это специальное устройство для длительной поддержки эрекции у мужчины во время секса. Прибор выглядит в форме кольца из силикона, резины, метала или пластика.

Устройство может использоваться и мужчинами с явно выраженными половыми дисфункциями, и полностью здоровыми в качестве секс-игрушки для продления полового акта или дополнительной стимуляции клитора, анального отверстия.

Принцип действия заключается в том, что оно плотно сжимает эрегированный половой член мужчины, тем самым перекрывая отток крови от члена и удлиняя время эрекции.

Его часто используют при венозной утечки, когда из-за ослабления артерий кровь быстро отходит от полового члена или если мужчина «скорострел». В последнем случае кольцо для эрекции станет верным помощником и продлит удовольствие обоим партнерам.

Еще одной причиной использования этого девайса может послужить тот факт, что при использовании презерватива член сразу же «падает».

ВИДЫ ЭРЕКТИЛЬНЫХ КОЛЕЦ

Видов эректильных колец несколько. Они разделяются в зависимости от того, как носятся:

  1. У основания полового члена. Используется для увеличения объема члена и поддержания в эрегированном состоянии.
  2. У самого основания с захватыванием мошонки. Половой член вместе с яичками как бы отделяется от туловища.
  3. У основания мошонки с захватом яичек. Для усиления притока крови и удержания ее оттока от члена.

Гаджеты могут быть с вибрацией и без нее. Материал изготовления весьма разнообразный: силикон, резина, пластмасса, металл, кожа, дерево и ткань. Наиболее эластичные виды имеют литую форму (без особых креплений) надеваются и снимаются достаточно легко, главное подобрать правильный размер.

 

А вот плотные материалы уже могут быть оснащены липучками, застежками, кнопками или в виде удавки. Последний вид колец считается наиболее удобным. Его легко регулировать по силе стягивания и снимается тоже легко.

КАК ВЫБРАТЬ КОЛЬЦО ДЛЯ ЭРЕКЦИИ?

Наиболее важным параметром при выборе кольца для эрекции являются индивидуальные предпочтения и ощущения мужчины. Однако, необходимо учитывать еще несколько важных параметров: из чего сделано кольцо, удобство использования, продолжительность результата, дополнительные функции.

Когда это устройство используется впервые, лучше всего сделать выбор в пользу эластичных видов, сделанных из силикона или резины. Такие гаджеты просты в использовании, хорошо обхватывают половой член и весьма качественны.

Однако у многих мужчин присутствует аллергия на силикон или резину. К тому же, такие кольца могут доставлять физический дискомфорт, защемлять кожу или волосы и сильно давят на член.

Кожаные девайсы, как правило оснащены регулирующими ремнями или липучками, которые упрощают регулировку сдавливания, исходя из ваших ощущений. Кольца для эрекции из металла или дерева очень жесткие.

Да, такое устройство обеспечит более длительную поддержку эрекции и заметно яркий оргазм. Но необходимо помнить, что они подбираются строго по размеру! Ни миллиметра не должно быть меньше или больше.

Чтобы узнать размер кольца, достаточно измерить половой член у основания в состоянии эрекции.

В том или ином случае кольцо для эрекции способно продлить эрегированность члена примерно полчаса. Устройства, не оснащенные вибрацией можно использовать как во время всего секса, так и во время эякуляции мужчины.

Если кольцо используется как секс-игрушка, то можно приобрести его со встроенным вибратором. Этот девайс подарит не только долгий секс, но и абсолютно новые ощущения мужчине и женщине. Сила и частота вибрации регулируются при помощи пульта управления или встроенных кнопок.

Также, существуют модели колец, которые включают в себя несколько дополнительных параметров. Например, эрекционные кольца с мягкими шипами, гребешком, с вибрацией для стимулирования клитора, для массажа простаты.

ЭРЕКЦИОННОЕ КОЛЬЦО ДЛЯ ПРОСТАТЫ

Специально для мужчин, страдающих простатой и вследствие этого заболевания половой дисфункцией, разработано специальное эрекционное кольцо для простаты. Это устройство усиливает состояние эрекции, продлевает время полового акта тем, кто страдает преждевременной эякуляцией и массирует простату.

Существуют инвазивные (анальные) и не инвазивные (для стимуляции пространства между анусом и мошонкой) массажеры простаты.

Инвазивное эрекционное кольцо представляет собой устройство на пенис с конусовидным отростком с вибрацией. Этот отросток вставляется в анус мужчины, а кольцо надевается на пенис. При использовании этого девайса идет двойная стимуляция эрогенных зон мужчины.

С одной стороны гаджет усиливает и удерживает кровоток, а со стороны ануса идет массаж простаты. Данные приспособления так же могут быть с вибрацией и без нее. Выбор зависит только от предпочтений самого мужчины.

Для тех же представителей сильного пола, которые не согласны на анальное проникновение, придуманы не инвазивные эрекционные кольца. Этот прибор с кольцом и усеченным конусом с рельефной поверхностью. Именно эта поверхность и стимулирует пространство между мошонкой и анусом во время полового акта. И, через тонкую кожу происходит массаж простаты.

И в том и в другом случае эксплуатация не требует особого обучения, гаджеты просты в применении.

КАК ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ЭРЕКЦИОННЫМ КОЛЬЦОМ?

Если эректильным кольцом пользоваться неправильно, то есть риски не только сильно нарушить кровоток в половом члене, но и довести орган до некроза или до полной импотенции. Поэтому, важно правильно и по назначению использовать этот прибор.

Перед началом эксплуатации девайс нужно тщательно помыть и обработать антисептическим средством (подойдут любые антисептики наподобие мирамистина или хлоргексидина). Устройства из кожи нельзя мочить водой или другой жидкостью. Такое изделие можно будет протереть антибактериальной салфеткой.

Как пользоваться эректильным кольцом во время секса

Как правило, каждый отдельный вид кольца снабжен четкой и понятной инструкцией по эксплуатации. Но, есть и общий ряд правил, которые необходимо соблюдать.

  1. При использовании мягкого кольца для эрекции нужно надевать его только на сухой член в состоянии эрекции. Иными словами, сперва член путем мастурбации или при помощи помпы доводят до максимального возбужденного состояния, и только потом натягивают кольцо для фиксации необходимого состояния.
  2. Кольца из жестких материалов необходимо надевать на мягкий член (не в состоянии эрекции). Важно только правильно выбрать размер, чтобы в процессе возбуждения не передавить кровоток.
  3. При необходимости поверх можно нанести лубрикант. Но, только на водянистой основе. Лубриканты на жировых основах разъедают материалы устройств.
  4. В том случае, если появились неприятные ощущения в виде онемения или покалывания в головке члена, приспособление нужно срочно снять. А если модель кольца без фиксаторов, то половой член в обильном количестве смазывается лубрикантом и придерживая кожу потихоньку продвигать изделие вверх (к головке).
  5. На члене эрекционное кольцо может находится максимум полчаса, однако специалисты рекомендуют использовать его не более 15-ти минут.

Также необходимо помнить, что для новичков лучше подойдут мягкие кольца, а не жесткие. Т.к. при сильном давлении может возникнуть паника и снятие инструмента очень затруднится. Мягкие снимаются не перекатыванием по члену, а максимальным растягиванием пальцами кольца изнутри и поднятия его к головке.

В экстренных ситуациях кольца из резины или силикона легко разрезаются.

КАК СНЯТЬ?

Мягкие кольца из резины или силикона снимаются просто растяжением в стороны пальцами в любой момент времени. Даже во время полового акта. Устройства с фиксаторами тоже не вызывают вопросов относительно снятия. Достаточно расстегнуть ремешки, и удалить его с члена.

А вот касаемо колец, изготовленных из жестких материалов — металла или дерева, нужно дождаться полного покоя полового органа. Лишь в мягком и вялом состоянии члена можно безболезненно и без особых усилий снять девайс.

При использовании кольца, которое фиксирует сразу член, яички и мошонку, сперва освобождается член, затем яички и в последний момент мошонка. Главное действовать спокойно и не торопясь.

Данные устройства не рекомендуется использовать мужчинам, которые страдают сахарным диабетом и любыми заболеваниями кровообращения.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.