Григорий Решетник стал ведущим "Україна має талант"

Просмотров: 593
Григорий Решетник стал ведущим

Совсем скоро стартует новый сезон популярного талант-проекта

К 30-летию независимости Украины телеканал СТБ и группа StarLightMedia готовят особый подарок для всей страны ― новый сезон легендарного проекта "Україна має талант". Премьера шоу состоится в осеннем телесезоне, а пока команда проекта готовится к третьему этапу всеукраинского кастинга #ямаюталант — съемкам телевизионных кастингов.

В ожидании старта съемок телеканал СТБ начинает раскрывать одну из главных интриг сезона — кто же станет ведущим грандиозного шоу и войдет в состав звездного жюри. И первым назвал имя Григория Решетника.

Нам было важно, чтобы ведущий такого особенного для нас проекта разделял ценности канала. Ведь "Україна має талант" — это огромный вызов и единственное талант-шоу, в котором есть сверхидея, объединяющая страну, дающая веру в будущее благодаря невероятно талантливым людям, которые в ней живут и верят в свою мечту. Гриша Решетник — невероятно профессиональный ведущий, который умеет поддерживать и вдохновлять участников проекта. Много лет зрители его любят за искренность, душевность и знают, что ему можно доверить свои сокровенные мечты. И совсем скоро мы назовем имена наших звездных судей, которые для украинцев также являются примером огромного таланта и реализованной мечты, комментирует управляющий директор СТБ Людмила Семчук.

Я очень рад, что в эфир моего родного телеканала СТБ возвращается легендарное шоу "Україна має талант". Это важное телесобытие, и я поздравляю с этим всех украинцев. А для меня лично это большая честь и ответственность перед командой проекта и всей Украиной. В нашей стране неисчисляемое количество талантливейших и уникальных людей. Каждый из них мечтает, чтобы его невероятные способности увидели и оценили. "Україна має талант" поможет им рассказать о себе на всю страну и даже на весь мир. В этом году шоу станет еще более масштабным, и зрители вновь убедятся, что с СТБ "можливо все"! До встречи в эфире этой осенью,поделился эмоциями Григорий Решетник.

Напомним, это будет особенный, инновационный сезон "Україна має талант". На сцену шоу выйдут талантливейшие украинцы, которые не боятся мечтать и идут к своей цели. Зрители увидят невероятные таланты в самых разных жанрах, уникальные номера с использованием новейших технологий, легендарные возвращения любимых героев и новые имена. И вместе со звездным жюри выберут лучший талант Украины.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.