Как довести мужчину до оргазма руками. Техника мануальных ласк, возбуждение мужчины руками.

Просмотров: 2015
Как довести мужчину до оргазма руками. Техника мануальных ласк, возбуждение мужчины руками.

Удовлетворение мужчины при помощи рук носит название «мануальные ласки». Данный вид секса может использоваться как в качестве прелюдии к традиционному сексу, так и в качестве альтернативы ему.

В частности такой способ удовлетворения партнера удобен, когда обычный секс невозможен, например, когда половая жизнь после родов еще не возобновлена, а мужчина активно требует к себе женского внимания.

При мануальных ласках не стоит рассчитывать на быстрый оргазм и форсировать события. Напротив, все движения должны быть медленными и плавными. Пригодится и искусство орального секса, но, если такой способ для вас неприемлем, его использование необязательно, руки могут сделать гораздо больше, чем может казаться.

С ЧЕГО НАЧАТЬ?

Многие девушки, желая узнать, как научиться сексу при помощи рук, полагают, что это предусматривает только воздействие на основную мужскую эрогенную зону – половой член. На самом деле начать можно с массажа спины и плеч.

Это позволит установить с партнером контакт, расслабить его тело и снять стресс, например эфирными маслами. После этого можно переходить к массажу груди, здесь лучше всего использовать проглаживания и круговые движения.

Помните, что удовольствие от секса все достигают по-разному, потому прислушивайтесь к своему партнеру, наблюдайте за тем, как он реагирует на те или иные действия, от чего он приходит в восторг, а что оставляет его равнодушным.

ВЫБЕРИТЕ ПОЗУ

Конечно, один только массаж оргазм не вызовет, потому после мануальных ласк по телу нужно будет перейти непосредственно к воздействию на половой член. Для того чтобы ласкать член было удобно, нужно правильно выбрать позы для получения оргазма.

Наиболее оптимальными в этом случае являются две основные позы:

  • мужчина лежит на кровати, женщина садится сверху лицом к партнеру;
  • мужчина стоит, женщина стоит перед ним на коленях.

Вполне понятно, почему мужчинам нравится минет, но вот далеко не все женщины готовы его делать. Если в конкретном случае вы не собираетесь использовать такие приёмы в сексе, то к вышеперечисленным позам можно добавить позу «ложки», при которой женщина находится сзади мужчины и ласкает его, обхватив тело руками.

Какую бы позу вы ни выбрали, массаж эрогенных зон в любом случае потребует непосредственного участия рук. Выбирая между правой и левой рукой, обычно отдается предпочтение той, которая у данной женщины является основной, чаще всего – правой. Однако использование менее ловкой руки также станет интересным опытом, ведь ощущения от нее у парня будут другими. Кто знает, что ему понравится больше.

КАК ПРАВИЛЬНО?

Если вы не знаете, как стать хорошей любовницей, используя только свои руки, просто посмотрите, как мужчины мастурбируют. В данном случае от вас требуется лишь повторение таких же фрикционных действий. Единственным отличием является то, что вы не чувствуете, какие ощущения получает во время действа партнер, потому следите за его эмоциями и не стесняйтесь спрашивать, нравится ли ему то, что вы делаете.

Если с доверием у вас все в порядке, попросите мужчину показать вам, как правильно мастурбировать. Следите за его движениями, скоростью и силой сжатия. Так вы точно узнаете, как ему нравиться. А если попросите положить его руки на ваши, то успех вам гарантирован.

ОСНОВНЫЕ ТЕХНИКИ

Базовое движение — это рукой вверх и вниз. Начинайте медленно, меняя скорость и силу сжатия. Уделяйте особое внимание головке члена, чуть увеличивая силу сжатия при приближении. Очень нежно прикасайтесь пальцем к уздечке.

Еще один вариант. Поместите член между ладонями и совершает волнообразные движения, стимулируя пенис. Оргазм придет быстро.

Некоторые практикуют такую технику: начинают сверху кончиками пальцев, постепенно упираясь в пенис ладошкой, снова повторяя это движение.

Когда найдете положение и технику, устраивающее вас и партнера, пускайте в ход вторую руку. Можете положить ее поверх ведущей и продолжать движения.

В общем, можно с уверенностью сказать, реакция мужчины вас не обманет. Как только ваши ладошки начнут доставлять ему удовольствие, вы это заметите.

Возьмите член двумя руками так, чтобы большие пальцы были с одной стороны. Поглаживайте ими головку пениса вниз и вверх.

Не бойтесь экспериментировать, создайте эффект бесконечного проникновения, совершая движения только вниз, обеими руками.

НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПРО СМАЗКУ

Также не забывайте, что мужской половой орган очень чувствителен, поэтому оргазм будет достигнут только в том случае, если условия максимально приближены к «натуральным», то есть, когда член двигается внутри влагалища. Именно поэтому не стоит забывать про интимную смазку, она облегчит скольжение рук и сделает ощущения, что чувствует мужчина во время секса, более приятными.

Лучше всего в качестве смазки использовать специальные лубриканты, приобрести их можно почти в каждой аптеке. Самый большой выбор вы найдете в секс-шопе. Среди обычных смазок тут наверняка будут представлены смазки с приятными запахами и даже вкусами. Последние прекрасно подходят для оральных ласк.

«Многие женщины боятся причинить боль половому члену и используют легкое, мягкое давление. Попытайтесь использовать крепкую руку, именно использование своей сильной руки способно создать плотное сжатие по всей длине его члена, что увеличит степень удовольствия у мужчины. Затем поочередно применяйте полный диапазон давления, от мягкого до очень сильного.

Самый простой способ получить представление о том, какое давление вы можете использовать, – это обернуть руку вокруг пениса вашего парня и начать осторожно увеличивать давление. Попросите его сообщить, когда он начинает чувствовать себя некомфортно. Вы, вероятно, будете удивлены тем, насколько сильно вы можете сжать его член.»

РАСПРОСТРАНЕННЫЕ ОШИБКИ

Лаская своего мужчину при помощи рук, старайтесь избегать распространённых ошибок. Одна из них связана со стеснительностью, когда девушки просто боятся брать партнера за член или делают это робко и неумело. Мужчины в этом случае жалуются: ничего не чувствую в постели.

Также мужчина может подумать, что он вам неприятен, что негативно скажется на дальнейших отношениях.

Другой ошибкой является то, что девушки, наоборот, берутся за дело слишком активно. Часто это случается после просмотра «обучающих» порнофильмов, в которых героини изо всех сил дергают своих партнеров за половой член. Удовольствие от секса ваш партнер в этом случае вряд ли получит, а, быть может, и захочет вам отомстить в будущем.

Потом не спрашивайте, почему больно во время секса. Лучше сразу проявите себя нежной и ласковой, тогда и отношение со стороны партнера будет соответствующим.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.