Как пользоваться вибратором женщине, правильно его выбрать и какие виды наиболее популярны?

Просмотров: 3217
Как пользоваться вибратором женщине, правильно его выбрать и какие виды наиболее популярны?

Секс гаджеты прочно вошли в нашу жизнь, стали доступнее и разнообразнее. Продолжая цикл статей о секс игрушках, мы расскажем, как пользоваться вибратором для женщин, как его выбрать и какие виды девайсов присутствуют на рынке.

Наиболее популярной секс игрушкой был, есть и будет вибратор. Именно этот девайс наиболее часто фигурирует в фильмах и роликах 18+.

Но, женщины, которые хотят получить удовольствие «как в кино», часто задаются массой вопросов: где и как выбрать секс-игрушку, как ей пользоваться для максимального удовольствия, как ухаживать за ней. И многими другими.

 

ВИДЫ ВИБРАТОРОВ

Для начала, есть несколько видов девайсов:

  1. Вагинальный.
  2. Анальный.
  3. Клиторальный.

Если вибратор приобретается впервые, то лучше взять клиторальный. Этот девайс можно брать любого фасона, формы и вида.

Однако, тоже придется изрядно попотеть, выбирая его. Производители редко ставят на маленькие клиторальные стимуляторы мощные моторчики. Наиболее универсальный будет «вибратор-бабочка». Он удобен тем, что оснащен ремешками, за которые крепится на бедрах.

При выборе вагинального вибратора стоит учитывать форму, длину, объем игрушки. Эти параметры определяются, отталкиваясь от того, чего хочет достичь женщина при его помощи (стимуляция точки G, одновременная стимуляция и вагины и клитора). Либо параллельное удовольствие (при сексе с мужчиной и т.д.).

 

Анальный вибратор лучше, и даже нужно приобретать только в интим-магазинах, так сказать в режиме оффлайн. Т.к. при выборе этой категории секс-игрушек через онлайн-магазины велик шанс, что придет либо некачественный товар, либо не тех размеров.

Поэтому, при выборе анального вибратора, нужно брать именно анальный, либо анальную вибропробку, желательно с функцией стоппера. Иначе можно легко пополнить ряды людей, которые стали героями анекдотов среди медиков.

КАК ВЫБРАТЬ ИГРУШКУ?

Женский вибростимулятор—  вещь сугубо индивидуальная, поэтому при его приобретении ни в коем случае нельзя брать б/у.

  1. Лучше всего не экономить. Между дешевым и дорогим вибратором имеется существенная разница – качество материала, моторчика, внешний вид, срок службы. В данном случае как раз подходит выражение – чем дороже, тем лучше. Поэтому лучше не размениваться на акции и дешевизну, а накопить и приобрести действительно качественную вещь.
  2. Водонепроницаемость. Даже если игрушку не предусматривается использовать в воде, все равно этот пункт не будет лишним. Как при непосредственном использовании, так и при чистке.
  3. Брать нужно с несколькими режимами вибрации, и выбирать тот, у которого она наиболее сильная. Режим можно сделать и меньше при регулировке или настройке игрушки. А если игрушка изначально слабая, то с ней будет больше проблем, чем удовольствия.
  4. Наиболее частый вопрос — это материал девайса. Самым качественным и универсальным считается силикон или латекс. Он не вызывает аллергических реакций, эластичный и долговечный в эксплуатации. Единственный минус в том, что смазку с ним нужно использовать только на водной основе.

ПОДГОТОВИТЬСЯ И НАЧАТЬ ПОЛУЧАТЬ УДОВОЛЬСТВИЕ

Для начала нужно найти тот самый вибратор, который будет идеально подходить по всем параметрам. Это можно сделать только методом проб, т.к. все женщины индивидуальны и потребности у них разные.

Однако, при использовании разных видов устройств подготовка все-таки нужна.

Клиторальный вибратор. Особой подготовки не требует. Достаточно создать расслабляющую обстановку, чтобы ни чего не отвлекало и не раздражало. Ведь это процесс очень личный и интересный.

Вагинальный вибратор. При использовании этого вида необходимо заранее приобрести специальную смазку, лучше на водянистой основе. Некоторые из таких игрушек используются вместе с презервативами.

Анальный вибратор. Здесь нужна подготовка физическая. Перед эксплуатацией секс-игрушки нужно сделать клизму и очистить прямую кишку. А так же использовать его совместно с анальной смазкой.

Вагинальная и анальная смазки отличаются по составу. Это необходимо, чтобы процесс был максимально приятным для женщины.

А для того, чтобы получить удовольствие, нужно экспериментировать. Пробовать новые техники и разные режимы стимулятора. Как правило, женщины, использующие эту секс-игрушку, более уверены в процессе интимной близости с мужчиной и отлично знают, что и как их заводит.

Использование игрушек открывает женщине новые эрогенные зоны ее тела. Вы сможете понять свое тело, научиться кончать, выбрать подходящие позы и углы для проникновения или стимуляции.

НАСТРОЙКИ ВИБРАТОРОВ, РЕЖИМЫ

Игрушки для взрослых отличаются и настройками, и режимами. Производители создали стимуляторы как для начинающих, любящих минимальные вибрации, так и для тех, кто любит «пожестче».

Поэтому настройки и режимы каждого отдельного вида индивидуальны. Но по стандарту имеют три режима вибрации – низкий, средний и максимальный.

Некоторые из секс-игрушек могут не только вибрировать, но и двигаться. Все зависит от модели и фирмы-производителя вибратора.

КАК ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ВИБРАТОРОМ ДЛЯ ЖЕНЩИН

ТЕХНИКА ИСПОЛЬЗОВАНИЯ АНАЛЬНОГО ВИБРОСТИМУЛЯТОРА

Данные устройства отличаются по форме и размеру: стимуляторы и пробки. Пробка помещается в анальное отверстие, создает ощущение наполненности, но не предназначена для поступательных манипуляций.

Эта игрушка позволяет подготовиться к анальному сексу, либо усиливает ощущения от стимуляции других эрогенных зон.

Анальный стимулятор можно вводить и выводить как обычный вагинальный вибратор, он позволяет создать впечатление об анальном сексе.

Вибрации в анальном отверстии могут приносить удовольствие, а могут быть безразличны. Тут все зависит от предпочтений. Но за счет того, что есть стенка между анусом и вагиной, вибрация распространяется сразу на несколько органов малого таза.

ТЕХНИКА ИСПОЛЬЗОВАНИЯ КЛИТОРАЛЬНОГО ВИБРАТОРА

Это, наверное, самая частая техника получения оргазма. Во время мастурбации большинство женщин стимулируют именно клитор. Это помогает быстро возбудиться и прийти к нужному результату.

А с вибратором достичь клиторального оргазма в разы быстрее, и ощущения будут намного сильнее и ярче.

Как именно пользоваться девайсом решает сама женщина. Можно воздействовать на клитор точечно или целиком, можно двигать по нему игрушкой. Все зависит от того, как больше нравится.

ТЕХНИКА ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ВАГИНАЛЬНОГО ВИБРАТОРА

Ощущения от использования этого вида стимуляторов сильно отличается от стандартного секса с мужчиной.

Да, вагинальный вибратор можно вводить и выводить, но для этого можно приобрести и обычный фалоимитатор.

А от вибратора ощущения намного ярче. Вибрация расходится по всему телу, причем начинается постепенно – сперва только в промежности, затем в животе, потом в груди.

Это становится более заметным, если постепенно увеличивать и скорость вибрации, с которой растет и возбуждение.

Чаще всего женщины совмещают поступательные движения и вибрацию для достижения оргазма. И здесь важна не скорость вибрации, а определенный темп движений.

Есть еще игрушки с ротацией – круговыми движениями. Такая функция создает внутри тела достаточно необычные ощущения. Игрушка будто наклоняется в разные стороны внутри тела.

Однако для некоторых такая функция будет неудобна, потому что может отвлекать от процесса возбуждения. Все сугубо индивидуально.

КАК ИСПОЛЬЗОВАТЬ ВИБРАТОРЫ ВО ВРЕМЯ СЕКСА

ПРЕЛЮДИИ

Использование игрушки во время прелюдий — отличный способ расслабится, настроится на нужный лад, и возбудиться обоим партнерам. К тому же, вибрации будут приятны не только в области промежности, но и других эрогенных зонах, что доставит большее удовольствие.

СТИМУЛЯЦИЯ КЛИТОРА ВО ВРЕМЯ ПОЛОВОГО АКТА

Очень часто, чтобы достичь оргазма, женщине не хватает стимуляции клитора. Клиторальный вибратор помогает прийти к оргазму намного быстрее. Им можно пользоваться как самостоятельно, так и предложить партнеру взять узды правления в свои руки.

Секс-игрушки действительно могут помочь паре. Со временем сексуальное влечение в отношениях может угасать и правильно подобранный ассортимент помогает восстановить его, сохранить отношения, а порой и вывести их на новый уровень.

Влечение угасает часто до нуля и, как следствие, интимные отношения просто сходят на нет. Здесь как раз и помогают различные секс-игрушки и ролевые костюмы, чтобы разрушить этот образ святости и возродить нормальные сексуальные отношения.

СТИМУЛЯЦИЯ АНАЛА

Такое воздействие во время полового акта нравится не только женщинам, но и мужчинам. Анальное стимулирование приносит новые ощущения в процесс секса и открывает неизвестные до этого способы наслаждения. А также позволяет раскрыться партнерам и научиться доверять друг другу.

СОВМЕСТНАЯ СТИМУЛЯЦИЯ ИЛИ МАСТУРБАЦИЯ

Данное действие возбуждает и захватывает, а еще учит партнеров, как именно доставлять друг другу удовольствие. Также можно попробовать перекрестную мастурбацию – женщина вибратором ласкает мужчину, а мужчина женщину.

УСИЛЕННЫЕ ОЩУЩЕНИЯ ПРИ КУННИЛИНГУСЕ

Это еще один способ использования вибратора совместно. Совмещение оральной ласки и вибрационного внутреннего воздействия дарит женщине поистине захватывающие эмоции и наслаждение.

ПОЛЬЗУЮТСЯ ЛИ ИМ МУЖЧИНЫ?

Большинство людей убеждены, что вибраторы, фалоимитаторы и другие секс-игрушки, предназначены исключительно для женщин. Но это далеко не так.

Согласно исследованиям, практически 50% мужского населения используют их в личных целях. Как правило, мужчины используют стимуляторы для внешней или для внутренней анальной стимуляции.

В случае внешнего вибрационного воздействия на анус, мужчина получает большое удовольствие, т.к. его анус имеет огромное количество нервных окончаний (намного больше, чем у женщин) и необычайно чувствителен.

При внутреннем стимулировании ануса могут возникнуть трудности. Этот вид стимулирования требует большого терпения, высокой возбужденности и смазки.

Начинать лучше медленно, начиная с внешнего стимулирования, постепенно углубляя игрушку внутрь.

Все должно происходить медленно и трепетно, мужчины тоже любят получать удовольствие, а не боль. А при стимулировании вибратором простаты оргазм мужчины будет яркий и незабываемый.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.