Кендалл Дженнер восхитила фигурой в полупрозрачном костюме

Просмотров: 553
Кендалл Дженнер восхитила фигурой в полупрозрачном костюме

Американская модель Кендалл Дженнер восхитила Сеть фигурой, которую идеально подчеркнул ее полупрозрачный костюм

25-летняя американская знаменитость Кендалл Дженнер, которая призналась, что балуется "травкой", взбудоражила поклонников новым соблазнительным образом.

На своей странице в Instagram модель опубликовала серию снимков, на которых позирует в облегающем полупрозрачном костюме коричневого цвета с принтом, состоящего из брюк и удлиненного топа без рукавов. Наряд знаменитости идеально подчеркивает прелести ее стройного и подтянутого тела. Под облегающий топ Кендалл не стала надевать нижнее белье, похваставшись пышным бюстом.  

Волосы американская знаменитость красиво уложила, а на лице сделала выразительный макияж с черными стрелками и коричневой помадой. Дополнила модель свой соблазнительный look миниатюрными серьгами-кольцами. За сутки пост Кендалл Дженнер собрал более 8 миллионов лайков и множество приятных комментариев: "Королева", "Такая красивая", "Ты — мечта", "Горячо", "Так идеально", "Очень красиво и естественно", — написали фолловеры.

Напомним, что известная супермодель Кендалл Дженнер решила расширить лайфстайл-империю своей семьи и объявила о запуске собственного бренда текилы под названием 818. Это будет первый самостоятельный бизнес 25-летней красотки. 

Над этим проектом звезда работала целых четыре года и сейчас в ассортименте бренда уже представлены три вида напитка. Ранее издание "Комментарии" сообщало, что бразильская модель Камила Луз покоряет сердца пользователей своей красотой и сотрудничает с известными мировыми брендами. А частью этого успеха является ее поразительное сходство с американской звездой Кендалл Дженнер.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.