Ксения Мишина снялась в романтической фотосессии вместе с Александром Эллертом

Просмотров: 584
Ксения Мишина снялась в романтической фотосессии вместе с Александром Эллертом

Актриса и звезда проекту "Холостячка" Ксения Мишина  приняла участие в откровенной фотосессии вместе с любимым Александром Эллерт. В заметке под видео Мишина подняла тему юмора в отношениях.

"По моему мнению чувство юмора - это как друг по жизни. Такой друг, который всегда на позитиве, всегда в ресурсе и успешен, но самое главное этот друг всегда готов поделиться с тобой своим оптимизмом и весельем.
Такой подход- это не про плоскость, как многие думают, а про силу и ум на мой взгляд. Человек, который может на все посмотреть с точки зрения юмора, это человек который понял жизнь.

Отношения с Сашей показали мне ещё один явный плюс чувства юмора. Это как психотерапевтическая сессия во время сложных периодов, когда нужно выйти из эмоционального состояния, чтобы не убить друг друга. Хорошая шутка работает как предохранитель, бам и ты уже улыбаешься, а не планируешь убить партнёра.

Я искренне люблю посмеяться, да наверное не существует людей, которые не любят смех, просто некоторые его себе не позволяют.
Так что ребят, смейтесь на здоровье, смешите своих близких и не бойтесь оказаться смешными, это не так страшно:) , подтверди и давай ещё больше шуток в нашу жизнь , – написала Ксения.

 

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.