«Лучший день моей жизни». Элина Свитолина вышла замуж за Гаэля Монфиса

Просмотров: 731
«Лучший день моей жизни». Элина Свитолина вышла замуж за Гаэля Монфиса

Украинская теннисистка Элина Свитолина и французский игрок Гаэль Монфис официально узаконили отношения. Звезда пара сыграла свадьбу в прошедшие выходы и поспешила похвастаться фотографиями в социальных сетях.

Торжество прошло в Женеве

Украинка и француз начали встречаться в 2019 году. Разница в возрасте в восемь лет всегда возмущала хейтеров, однако Элину и уже тем более Гаэля она никогда не смущала. Оба регулярно постили счастливые совместные фото, поэтому новость о паузе в отношениях, о которой они сообщили в конце февраля, стала как гром среди ясного неба.

Однако друг без друга возлюбленные долго не продержались. В апреле Свитолина и Монфиса вновь сошлись, а вскоре француз сделал украинке предложение.

Свадьбу отпраздновали скромно, но со вкусом — на берегу Женевского озера в присутствии родных и ближайших друзей.

«Лучший день в моей жизни», — лаконично и емко подписала свадебные фото Элина в Instagram. «Миссис и мистер Монфис», — написал, в свою очередь, у себя в аккаунте француз. Украинка, кстати, действительно взяла фамилию супруга и уже переименовала свои соцсети.

Вместо медового месяца — Олимпиада

Элина вместо медового месяца отправится после свадьбы в Токио, где выступит на Олимпиаде. Украинка, которая сейчас занимает шестое место в мировом рейтинге, традиционно входит в число претенденток на победу на любых топ-турнирах. Ставки через Фавбет с мобильного на триумф миссис Монфис на Играх в Токио принимаются с коэффициентом 21, что соответствует вероятности 5%. 

Что касается Гаэля, который в последнее время демонстрирует не лучшие результаты, то он, скорее всего, пропустит Олимпиаду. 34-летний теннисист в этом сезоне одержал всего три победы и не добирался дальше второго круга соревнований, поэтому вместо поездки в Токио Монфис предпочтет сделать ставку на подготовку к Открытому чемпионату США

А прогнозная аналитика говорит о том, что главным фаворитом Олимпиады в мужском одиночном разряде будет Новак Джокович. Серб проводит едва ли не лучший сезон в карьере, выиграв все три турнира «Большого шлема». Если Ноле добавит к ним победу в Токио и на US Open, то он станет вторым человеком в истории тенниса после Штеффи Граф, кому покорился календарный «Золотой шлем» — победы на всех турнирах «Большого шлема» и на Олимпиаде в один год.

Олимпийский теннисный турнир пройдет с 24 июля по 1 августа.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.