Мануальные ласки для парня или как правильно ласкать член мужчины руками: инструкция для женщин

Просмотров: 5188
Мануальные ласки для парня или как правильно ласкать член мужчины руками: инструкция для женщин

Многие женщины стесняются данной темы, но это совершенно напрасно! Мануальный секс доставляет мужчине не меньшее удовольствие, чем другие виды секса.

Сексологи часто шутят, что наши руки — самый универсальный «половой орган» на человеческом теле, и в отличие от гениталий, мы можем придать им любую форму и четко контролировать какое давление мы оказываем. Поэтому, в арсенале современной женщины должна быть инструкция о том как правильно ласкать член мужчины руками, чтобы разнообразить секс.

Конечно, мастурбация дает потрясающую прелюдию, но это также отличный способ продолжить доставлять удовольствие партнеру, если вы уже кончили или просто устали. Она также может быть захватывающим и незаметным способом отвлечь вашего партнера в машине, ванной или любом другом ограниченном пространстве за пределами вашей спальни.

Но, для того чтобы партнер действительно получил нереальное наслаждение, необходимо знать несколько правил, приемов и ряд ошибок, которые совершают девушки.

Следующие правила помогут научиться правильно ласкать член мужчины руками и получить обоюдное удовольствие от этого процесса.

КАК ПРАВИЛЬНО ЛАСКАТЬ ЧЛЕН МУЖЧИНЫ РУКАМИ?

То, что девушка делает, должно нравиться ей самой и доставлять не меньшее удовольствие.

Важно помнить, что мужская кожа немного плотнее, к тому же их нервные окончания не так близки к поверхности кожи, как у женщин. Поэтому то, что может показаться вам чрезмерно агрессивным, вероятно, покажется ему правильным.

Не бойтесь выходить за рамки использования только кончиков пальцев. Ствол пениса обычно более чувствителен к всеобъемлющему удержанию его всей вашей рукой.

Например, когда вы делаете оральный секс своему парню, также прикасайтесь к его телу в разных местах. Одну руку держите вокруг его пениса или касаюсь его яичек, а другой рукой гладьте внутреннюю поверхность бедер или его попку. Обычно, мужчина говорит, будто он с двумя женщинами одновременно!

Дайте мужчине ласкать себя, пусть его руки в это время гладят вашу попку, грудь. Парни редко лежат в бездействии во время мануальных ласк, скорее всего через 2 минуты он будет извиваться как уж и будет пытаться схватить вас…

Крайне важно использовать смазки: натуральные массажные масла, специальные средства из секс-шопов (предпочтительней на силиконовой основе), слюну.  При воздействии на член без применения смазки, ощущения для мужчины могут быть болезненными.

Смазку наносят следующим образом:

  • обхватить ладонью член, оставив самый верх головки;
  • нанести немного смазки на головку и круговыми движениями растирать, постепенно опускаясь вниз к основанию члена, затем поочередно руками гладить его от головки к основанию;
  • можно нанести смазку на область своей груди, затем медленно водить по ней пенисом.

Ваша рука в данном случае, выполняет функцию вагины, поэтому держать половой орган нужно смело и крепко, так чтобы он не болтался свободно в руке. Все движения должны быть плотными!

Ваши ласки должны быть направлены на эрогенные зоны пениса: головка, венчик (грань между головкой и стволом), уздечка, основание члена (место, где мошонка соединяется со стволом).

Для того чтобы вы смогли определить точки, нужно обхватить ладонью пенис и большими пальцами выполнить легкие круговые движения, тем самым воздействуя на чувствительные места, наблюдая за реакцией парня.

Одна из чувствительных зон, про которую забывают – основание члена. Воздействовать на нее нужно с особой нежностью и вниманием. Не стоит забывать про мошонку и яички. Если партнер позволяет, можно выполнить легкий массаж, он приятен и полезен для мужчины.

Доставляйте вашему парню (мужу) визуальное удовольствие. Все манипуляции должны сопровождаться эротичными движениями тела: прогнуть спинку, поясницу, извиваться, смотреть на мужчину с вожделением.

ТЕХНИКА МАНУАЛЬНЫХ ЛАСК ПЕНИСА МУЖЧИНЫ

После того как все правила усвоены можно приступать к самой технике исполнения. Существует множество способов доставить своему мужчине незабываемое удовольствие. Рассмотрим 10 самых распространенных.

«ЛОДОЧКА»

Соединить пальцы рук в замок, кроме больших пальцев. Делать движения вверх-вниз, пропуская член между ладонями. Большие пальцы в этот момент стимулируют уздечку. Для усиления эффекта можно сдавливать ладонями ствол от основания к головке, что является имитацией сокращения влагалища во время оргазма.

«ШЛЕМ» ИЛИ «КАСКА»

Одной ладонью плотно обхватить головку члена, сверху положить вторую ладонь. Легкими сдавливающими движениями верхней руки воздействовать на головку, нижняя рука расслаблена.

«ПЫЛЕСОС»

Пальчиками делать легкие «всасывающие» движения по головке, как будто чуть подергивая ее вверх. Выполнять одной рукой, либо, поочередно, двумя руками.

«ОТКРУЧИВАНИЕ КРЫШКИ»

Головка члена в данном случае выступает в роли крышки. Пальцами аккуратно обхватить головку и выполнять движения слегка похожие на откручивание крышки от бутылки, делая в одну сторону, затем в другую, воздействуя большими пальцами на уздечку. Руки можно чередовать.

«ВЕРЕТЕНО»

Слегка зажать член между прямыми ладошками и короткими раскатывающими движениями (так, словно мы делаем колбаску из пластилина) планомерно перемещаться снизу вверх.

«КОШАЧЬИ ЛАПКИ»

Здесь необходимо выполнять мягкие, вкрадчивые, кошачьи движения ладошками. Легким движением от основания члена, по диагонали от себя провести пальцами по стволу к головке, захватывая ее всей ладонью. Правой рукой вести влево, левой вправо. Руки чередовать. Важно! Движение делается непрерывно – когда одна рука подходит к головке, другая уже начинает движение снизу.

«КРАПИВКА» ИЛИ «СКРУТКА»

Член плотно обхватить ладонями по всей длине и делать одновременно прокручивающие движения в противоположные стороны. Прокручивать следует, постепенно перемещаясь сверху вниз. Основное движение выполняет верхняя рука, которая воздействует на головку. Для того чтобы усилить ощущения, необходимо чаще менять направление движения рук.

«КОЛЬЦА» ИЛИ «ДВА КОЛЬЦА»

Соединить большие пальцы и указательные в кольца; надевать их поочередно на член. Особенность этой техники состоит в том, чтобы накидывать «кольца» на головку не в одной плоскости, а как бы по спирали, делая движения более объемными. Надев «кольцо» далее движение продолжается до основания члена. Делать следует попеременно, двумя руками.

«ПОБЕДА»

Задействованы указательный и средний пальцы. Два пальца, как знак «Виктория», перевернуть вниз и расположить так, чтобы головка члена упиралась между ними. Ладонь должна быть развернута к себе. В таком положении провести пальцами до основания члена, развернуть ладонь в сторону партнера и провести пальцами наверх к головке.

В области уздечки вновь сделать разворот, стимулируя ее. Движение делать непрерывно, не отрывая руки от пениса. Член должен быть плотно зафиксирован в ладони, важно сохранять ритм. В данной технике рекомендуется задействовать обе руки и выполнять движение попеременно в разных направлениях.

«ЗАМОК»

Взять член у основания между ладонями. Соединить ладони в замок, одна ладонь поддерживает его, другая накрывает. Постепенно продвигаться снизу вверх; в области головки поменять местами ладони и снова опуститься к основанию. Член нужно плотно зафиксировать. Движение выполняется сначала медленно, затем постепенно ускоряется до максимально возможного ритма.

Какую бы технику не применяла партнерша, необходимо помнить о том, что вниз, к основанию члена, руки опускаются с упором, а вверх поднимаются чуть более расслабленными.

ОСНОВНЫЕ ОШИБКИ В МАНУАЛЬНЫХ ЛАСКАХ ЧЛЕНА

Основные ошибки, с которыми сталкиваются начинающие:

  • брать в руки член неуверенно и вяло. Мужское достоинство не хрустальный бокал. Его следует брать смело, всей ладонью!
  • не использовать в качестве смазки масла из кухонного шкафа. Подсолнечное, оливковое и другие подобные масла не подходят для сексуальных утех!
  • задать неправильный темп – не закончить начатое. Начинать ласки следует медленно, постепенно ускоряясь; только так можно достичь апогея!

Для того чтобы иметь здоровые, полноценные сексуальные отношения, необходимо развиваться, узнавать что-то новое, осваивать техники и методики. Интересный, разнообразный секс обеспечит доверительные и честные отношения.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.