Меган Маркл вместе с Netflix создаст анимационный фильм

Просмотров: 530
Меган Маркл вместе с Netflix создаст анимационный фильм

Успех детской книги «Скамейка», выпущенной Меган Маркл, вдохновил ее на новые творческие идеи. Совместно с платформой Netflix герцогиня Сассекская создает анимационный сериал под названием «Перл». Перл — это имя главной героини фильма, девочки, которая учится проявлять свою силу и находит вдохновение у разных известных женщин, которые встречаются на ее пути. 

Супруга принца Гарри будет исполнительным продюсером сериала вместе с Дэвидом Фернишем («Рокетмен»), Кэролайн Сопер («Рапунцель: Запутанная история») и режиссерами, получившими премию «Эмми», Лиз Гарбус («Я исчезну во тьме») и Дэном Коганом («Икар»).

«Как и многие девочки ее возраста, наша героиня Перл находится на пути к самопознанию, пытаясь преодолеть повседневные жизненные проблемы. Я очень рада, что Archewell Productions в партнерстве с мощной платформой Netflix, и эти невероятные продюсеры вместе со мной представят вам этот новый мультсериал, в котором прославляются выдающиеся женщины на протяжении всей истории. Дэвид Ферниш и я очень хотели рассказать об этой новости сегодня, и я рада, что мы можем объявить о ней», — заявила Меган.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.