Ольга Горбачева объявила о завершении карьеры

Просмотров: 818
Ольга Горбачева объявила о завершении карьеры

40-летняя украинская певица и телеведущая Ольга Горбачева заявила, что завершает музыкальную карьеру и уходит с телевидения

Известная украинская артистка Ольга Горбачева в день своего 40-летия сделала заявление, которое шокировало ее поклонников. Знаменитость отметила, что завершает карьеру певицы и телеведущей.

На своей странице в Instagram исполнительница написала пост, в котором рассказала, что приняла решение уйти со сцены и телевидения. Ольга Горбачева подчеркнула, что на такой шаг она решилась не спонтанно, он созревал уже несколько лет и не связан с ее замужеством. 

Певица не стала вникать в подробности, отметила, что вскоре все расскажет. Для своих фанатов Ольга Горбачева решила устроить сюрприз и объявила о прощальном туре, который пройдет этой осенью.  "Очень надеюсь, что после прощального тура будет тур "новорожденной" звезды, например, Ольги Никитиной", "Мы не прощаемся! Когда заканчивается, что-то одно — начинается что-то другое", "Может еще рано?", "Ольга, желаю загореться с новой силой!", "Всё лучшее только впереди!", — написали фолловеры.
 

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.