Она младше него на 20 лет: Том Круз отдыхает с новой возлюбленной на яхте

Просмотров: 665
Она младше него на 20 лет: Том Круз отдыхает с новой возлюбленной на яхте

Том Круз успевает неплохо совмещать работу и личную жизнь. Как мы уже знаем, съемки седьмой части фильма «Миссия: невыполнима» были возобновлены после перерыва, связанного с коронавирусом. А когда актер появился на Уимблдонском турнире в компании Хейли Этвелл, коллеги по фильму, не осталось сомнений, что и на любовном фронте у Круза все отлично. Спутница на целых 20 лет младше Тома, но его это, кажется, совсем не смущает.

Так, сейчас Том Круз проводит время на шикарной яхте, на которой прибыл в Корнуолл, чтобы возобновить работу над картиной. На днях судно заметили в Корнуолле (Великобритания), а на борту, как сообщает СornwallLive, была и Этвелл. Пара находится на борту уже более недели. 

Что ж, довольно романтично, тем более, что свой выбор Круз остановил на действительно впечатляющем варианте. Роскошная 68-метровая яхта Triple Seven стоит не много не мало 38 миллионов евро и имеет множество достоинств: среди них вейкборд, рыболовное снаряжение, серфинг-лыжи, водные мотоциклы, доски для серфинга и надувной аквапарк. 

Интересно, что ранее яхта принадлежала, как пишет издание, Александру Абрамову, партнеру Романа Абрамовича. В 2013 году он купил ее больше чем за 34 миллиона фунтов стерлингов, а через несколько лет выставил на продажу, где ее приобрел анонимный владелец.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.