Оральные ласки для женщины или какие места на женском теле жаждут мужского внимания

Просмотров: 3685
Оральные ласки для женщины или какие места на женском теле жаждут мужского внимания

Язык и губы – это тайное оружие мужчин. Но не все представители сильного пола осознают их потенциал. И речь идет не о ласковых словах и комплиментах. Речь также не идет о простом поцелуе в губы, потому что каждый мужчина должен уметь это делать в совершенстве. Чтобы быть хорошим любовником губы мужчины должны иметь контакт с каждой частью тела женщины.

Итак, какие места есть на женском теле, кроме вагины и губ жаждущие мужских уст?

Оральные ласки для женщины отлично подойдут для ее разогрева. Многие мужчины лишают девушек этого наслаждения, возможно они просто не знают как и что делать?

ЭРОГЕННЫЕ ЗОНЫ ЖЕНЩИН

Уши

Уши. Мужчины часто пренебрегают ушами. Ошибочно. В ушах содержится много нервных окончаний, которые идеально стимулируются ртом. Их можно аккуратно покусывать и поглаживать, тогда женщина будет дрожать от удовольствия. Можно потереться губами об ушную раковину, осторожно потянуть ее зубами – эффект будет потрясающий.

Шея

Один из самых быстрых и эффективных способов начать прелюдию – погладить шею. Это сработает еще лучше, если удивить ее. Подойти незаметно, когда она моет посуду или работает за компьютером. Тихонько подкрасться, быстро убрать волосы и нежно поцеловать в шею…Она быстро забудет, чем занималась и захочет большего.

Лицо

Целовать женское лицо – очень личное. Зато можно показать свои чувства к ней. Очень нежный поцелуй в щеки, лоб, линию челюсти, даже в нос и закрытые веки создаст особый вид напряжения между партнерами. Ни в коем случае не облизывать лицо – это не сексуально. А также нельзя кусать. К женскому лицу следует относиться с нежностью и благоговением.

Ключица

Пока одежда все еще покрывает ее тело, можно аккуратно отогнуть вырез блузки и поцеловать ее в ключицу. Женщинам это нравится. Некоторые из них имеют слегка выпуклые ключицы, что делает их еще более сексуальными. Поэтому прежде чем двигаться дальше, можно сфокусироваться на ключице и той и другой.

Бедра

Женские бедра могут быть более чувствительны к прикосновению, чем можно Может быть, потому, что находятся очень близко от половых органов? Кто знает. Однако, стоит эти знания использовать на практике. Неважно, что делать, целовать, лизать или покусывать, – озноб удовольствия пройдет по ее телу и возбуждение усилится.

Груди

Его губы на ее груди – это то, о чем думает большинство мужчин. Но если сделать это неправильно, можно испортить настрой и не получить желаемого эффекта. Можно целовать, лизать, сосать грудь и соски нежно. Можно даже немного покусать. Однако нужно помнить, что кожа на груди, как и сама грудь очень нежные, поэтому обращаться с ними нужно должным образом. Если женщине не нравится, когда ее сильно кусают – это совсем другая история. Нужно знать предпочтения своей женщины.

Ягодицы

Прежде чем начать ласкать заднюю часть тела женщины, нужно спросить ее разрешения. Некоторым дамам это не нравится. Другие захотят, чтобы их целовали, лизнули или укусили за попу. Лучше спросить о предпочтениях своей партнерши.

Спина

Нежные поцелуи и облизывая спины, вдоль линии позвоночника, ни одну женщину не оставят равнодушной, а скорей всего разогреют ее докрасна. Нужно использовать эту силу.

Из всех чувств в физической любви прикосновение – самая важная вещь. Это доставляет наивысшее удовольствие. Именно поэтому важно знать, как ласкать, целовать, стимулировать самые интимные уголки тела партнера. Люди не все чувствительны одинаково. У каждого есть любимые ласки, потому что у каждого тела разные чувствительные места, отличные от других.

Это прекрасно знают опытные влюбленные. Также нужно знать, что чувствительность человеческого тела является переменной. Это зависит от многих факторов, например, настроения, темперамента, нашего возраста и привлекательности партнера. Это нужно помнить.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

19 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.