Певица Бритни Спирс не будет выступать, пока находится под опекой отца

Просмотров: 522
Певица Бритни Спирс не будет выступать, пока находится под опекой отца

Американская певица Бритни Спирс не собирается выходить на сцену, пока находится под опекой отца. Об этом артистка сообщила в инстаграме 18 июля.

«Я не собираюсь выступать на каких-либо сценах в ближайшее время, пока мой отец контролирует то, что я ношу, говорю, делаю или думаю. Это опекунство убило мои мечты», — отметила она.

Пост посвящен критикам Бритни, которым ее танцы в собственной гостиной кажутся странными. Она ответила, что если кому-то не нравится ее «задница, то лучше идти читать долбанные книжки». Певица также рассказала, что лучше будет постить ролики с домашними танцами, чем шоу из Вегаса, где рядом не было ни одного близкого ей человека, и из-за этого она пристрастилась к травке, хотя лучше было бы ходить в спа.

Спирс, пишет певица, не собирается делать мейкап, снова выходить на сцену, миксовать свои песни и умолять вписать их в шоу. «Я бросила этим заниматься», — написала Бритни и напомнила, как ей было обидно когда за нее на церемонии награждения пела ее сестра. «Так что все, что у меня есть, это надежда. Но и ее пытаются убить», — убеждена певица.

Ранее менеджер певицы Ларри Рудольф заявил, что Бритни Спирс решила завершить карьеру.

Последние 13 лет Бритни Спирс находится под опекой своего отца Джейми. Оспорить эти отношения в суде не удалось. Сама певица подробно рассказывала о жизни в несвободе.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.