Полуобнаженный Андрей Малахов впечатлил Ольгу Бузову

Просмотров: 521
Полуобнаженный Андрей Малахов впечатлил Ольгу Бузову

Андрей Малахов - не только успешный телеведущий, но и весьма привлекательный мужчина. Андрей старается держать себя в хорошей форме, и недавно он в очередной раз доказал, что вполне заслуженно считается одним из главных секс-символов отечественного телевидения.

В своем микроблоге бывший ведущий Первого канала опубликовал очень эффектное фото, сделанное на одном из европейских курортов. На фотографии телеведущий запечатлен в полуобнаженном образе, прикрываясь одеялом на фоне живописного озера и гор. При этом Малахов хоть и прикрывает все интимные места, но демонстрирует крепкие плечи и мышцы рук.

Любопытно, что одной из первых на такой контент Андрея Малахова отреагировала певица и ведущая Ольга Бузова. Она эмоционально обратилась к Андрею по имени, а также опубликовала так называемый “влюблённый” смайлик. Тем самым Бузова выразила свою симпатию Малахову, а подписчики уже даже успели приписать им несуществующий роман. Тем не менее многие фолловеры Андрея согласны с Ольгой и прекрасно понимают, почему она находится в таком восторге.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.