"Шикарная!": Как выглядит 73-летняя София Ротару без фильтров и фотошопа

Просмотров: 584

Внешность Софии Ротару давно не дает покоя ее поклонникам. С годами она практически не меняться - в свои 73 певица выглядит моложе своих сверстниц и коллег по сцене. Фанаты гадают, что же стоит за феноменальной молодостью звезды.

Одни уверены, что секрет вечной молодости певицы кроется в пластике. Другие считают, что она умела пользуется фотошопом.

Недавно у поклонников Софии Ротару появилась возможность рассмотреть лицо певицы вблизи. Свежее фото мгновенно разлетелось по фанатским страничкам в сети. Поклонники были поражены увиденным.

В кадре София Ротару позировала с открытым лицом - без маски и очков, при этом на ее лице минимум макияжа. Фото сделано без фильтров и отлично позволяет рассмотреть лицо певицы.

Поклонники смогли убедиться, насколько прекрасно и молодо выглядит звезда.

Свежее селфи опубликовал музыкант Армен Оганисян в своем Instagram. "Легендарная певица София Ротару", - гласила подпись к фото.

Как сообщают российские СМИ, снимок сделан во время закрытой вечеринки под Воронежем, которую устроил по случаю своего 50-летнего юбилея один из российских олигархов.

Как сообщил Telegram-канал "НеМалахов", за выступление певицы бизнесмен заплатил 9 миллионов рублей. София Ротару выступала со своей сестрой.

Поклонники в шоке от увиденного. Они поражены насколько свежо и молодо выглядит легендарная певица. Многие согласились с тем, что ее красота с годами не увядает.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще: