Спустя 20 лет: Бен Аффлек и Дженнифер Лопес повторили горячую сцену из клипа

Просмотров: 1028
Спустя 20 лет: Бен Аффлек и Дженнифер Лопес повторили горячую сцену из клипа

Бен Аффлек и Дженнифер Лопес на днях официально подтвердили свой роман. Сейчас пара отдыхает вместе на роскошной яхте, отмечая 52-й день рождения певицы. И папарацци удалось снять очень горячую сцену!

Бен Аффлек и Дженнифер Лопес подарили фанатам воспоминания из 2000-х: актер ласкал ягодицы певицы на борту яхты точно так же, как в клипе 2002 года Jenny From the Block. 

 

Новые снимки, опубликованные TMZ, показывают, как Аффлек кладет руку на ягодицы Лопес в бикини. На других снимках видно, как недавно вспыхнувшее пламя целуется и обнимается. 

По иронии судьбы возлюбленные отдыхают недалеко от бывшего жениха Дженнифер Алекса Родригеса, который, как сообщает Page Six, отправляется в путешествие на яхте по Европе, чтобы отметить свой предстоящий 46-й день рождения 27 июля. В прошлые годы Джей Ло и Алекс вместе отмечали свои июльские дни рождения.

Напомним, Лопес и Аффлек, которые расстались в 2004 году после разрыва помолвки, породили слухи о воссоединении в мае после романтического отдыха в Монтане. С тех пор 51-летняя певица и 48-летний актер, казалось бы, были неразлучны и периодически проявляли чувства на публике. В дополнение к тому, чтобы проводить время с семьями друг друга, Бен помогал певице в поисках дома в районе Лос-Анджелеса.

Хотя они еще не съезжаются вместе, отношения Лопес и Аффлека, похоже, стали крепче, чем когда-либо. «Ее детям действительно нравится Бен, и они думают, что с ним весело и радостно быть рядом. Он полностью покорил семью своим обаянием», — ранее сообщил E! News источник.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

20 апреля 2024 г.
20 апреля 2024 г.
20 апреля 2024 г.
20 апреля 2024 г.