«Только после свадьбы»: Пэрис Хилтон прокомментировала слухи о беременности

Просмотров: 594
«Только после свадьбы»: Пэрис Хилтон прокомментировала слухи о беременности

Накануне Page Six сообщил, что 40-летняя Пэрис Хилтон вместе со своим женихом Картером Реумом ждут первенца, однако в своем подкасте девушка опровергла эти слухи.

Звезда сообщила, что получила больше 4000 сообщений. «Все мои iPhone просто разрывались, все 5», — сказала Пэрис. В своём подкасте This is Paris звезда призналась, что «получила сообщения от людей, с которыми они не общались много лет».

Вначале Пэрис заявила, что они с Картером ждут тройню, но потом перевела новость в шутку. «Единственное, что меня ждет — это лазанья в духовке», — посмеялась Хилтон. Звезда призналась, что готова стать мамой только после свадьбы.

Изданию ET звезда призналась, что часто думает о том, как изменится ее жизнь после рождения ребёнка. «Мне всегда нравится быть боссом. Я люблю усердно работать. У меня есть огромная империя, поэтому я всегда сосредоточена на своем бизнесе», — поделилась Хилтон. «Но однажды, когда я стану матерью, я не собираюсь жить так, как раньше. Этого было слишком много».

Пэрис также призналась, что переодически она разговаривает о воспитании детей со своей сестрой Ники Хилтон, у которой уже есть двое детей. «Это просто истинный смысл жизни. Это приносит вам столько радости и любви, что вы никогда раньше даже не могли себе это представить. Так что я просто не могу дождаться этого дня», — сказала Хилтон.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

23 апреля 2024 г.
23 апреля 2024 г.
23 апреля 2024 г.