Виктория Булитко похвасталась фигурой в купальнике

Просмотров: 966
Виктория Булитко похвасталась фигурой в купальнике

Актриса "Дизель Студио" Виктория Булитко порадовала подписчиков в Instagram сексуальными фото в купальнике и призналась, что мечтает жить у моря. 

Вроде, совсем недавно была на море, целых 10 дней отпуска. Но...так хочется ещё и ещё,написала под летним фото Виктория Булитко.

В посте актриса призналась в любви морю и написала, что в старости мечтает жить в теплых краях. 

Я бы вообще жила где-то на берегу какого-то моря или океана. Там, где всегда тепло. Я мерзляк по своей натуре. Поэтому, те бабульки, которые удивляли меня в детстве тем, что летом сидели возле своих подъездов в теплых пальто, колготах и платках, это, оказывается, я в старости. И дабы избежать того, что в детстве меня смущало в такой картине, мне надо провести достойную старость где-то в тёплой стране. 

Но встретиться с морем звезда хочет уже этим летом, только пока не определилась с направлением.

Если удастся найти свободную недельку, то возможно поеду к родным в Запорожье, или в Одессу с подругами, тем более у моих родных там есть квартира, так что думать о жилье не надо будет. Или, как вариант, меня кума приглашает с ней в Турцию.

Но в ближайших планах у Булитко любимая работа и съемки в "Папаньках-4". 

Для моей героини Ольги Николаевны прописали очень и очень интересные сцены, чему я безумно рада. Сама не ожидала, что Ольга займёт местечко в сердце Никиты Сергеевича, которого играет Женя Гашенко, интригует Виктория Булитко.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

16 апреля 2024 г.
16 апреля 2024 г.
16 апреля 2024 г.
16 апреля 2024 г.