14 самых частых ошибок мужчин в постели

Просмотров: 727
14 самых частых ошибок мужчин в постели

Этот список должен был быть ограничен пятью, может быть, максимум восемью ошибками, которые мужчины чаще всего совершают в постели. Однако, женщины не задумываясь начали обмениваться информацией, что партнеры делают неправильно во время секса.

Все зависит от того, на какой стадии отношений вы находитесь: узнаете ли вы друг друга или создаете отношения на несколько лет. Господа, если вы хотите вести успешную интимную жизнь, стоит придерживаться одного самого важного правила: прислушивайтесь к женщине и спрашивайте себя, чего вы ожидаете.

Пожалуйста, не в носках

Давайте представим себе такую сцену: она с ним в спальне, они поспешно снимают всю свою одежду и … получается, что вместо «всю» он выбрал вариант «почти всю». Он оставил на себе носки по неизвестным ей причинам. Он стоит голый, в полной боевой готовности, но в носках … Бывает, что наши ноги мерзнут, но, пожалуйста: не делайте этого! Почему? Потому что все очарование и восхищение могут распылиться за несколько секунд. И хотя это звучит смешно, женщины не хотят быть героинями такой комедии.

Может сначала лучше в душ?

Вероятно, речь идет не о вас или вашем друге, но есть люди, которые наносят ущерб своему доброму имени. Это о тех, у кого плохие отношения с водой и мылом. Да, это о личной гигиене. Вам не нужно лежать в ванне, наполненной духами, но быстрый душ пока никому не повредил. Конечно, есть такие спонтанные ситуации, при которых нет времени, или условий, и вы не можете быть к ним особенно подготовлены. Суть, однако, в том, что женщины не хотят чувствовать в постели результат ваших физических напряжений за весь день.

Секс через прелюдии

Скажем так, просто и на всякий случай без каких-либо сложных метафор, чтобы убедиться, что оно достигает мужского сознания. Секс без прелюдий — очень серьезная ошибка! Женщина не станет готова по щелчку пальцев. Она должна быть каким-то способом подведена к этому, должным образом стимулирована, чтобы чувствовать удовольствие.

И не устанавливайте таймер на 25 минут, ожидая, что по истечении этого времени все будет так, как должно быть, то есть партнерша будет готова. Если вы приложите больше усилий, это произойдет гораздо раньше и вам тоже будет приятно.
Ваше эротическое свидание может быть подготовлено с самого утра. Речь идет о нежном комплименте, творческом смс во время перерыва на работе или необычном взгляде в глаза … Это тоже прелюдия.

Привет, я тоже здесь!

Мужчины — эгоисты в постели, они думают только о себе и своем удовольствии. Они не заботятся о потребностях партнерши. Они не осторожны. Они считают, что достаточно всего лишь нескольких движений, и могут спросить женщину: «С вами все в порядке?». (Стоит адаптироваться к движению бедер своей любимой)

Не будь самоуверенным

Некоторые господа убеждены, что они лучшие любовники, и если кто-то делает ошибки, то это определенно не они. Конечно, они даже не собираются спрашивать о своих способностях женщин, с которыми они спят, ведь они, как известно, великолепны. В результате, часто оказывается, что они говорят больше, чем делают. Ни в коем случае они не думают о женских потребностях. В эту категорию могут быть включены как «спринтеры», так и «марафонцы». Одна из женщин, которая помогла создать этот список, подчеркнула, что «и 30 секунд, и несколько часов могут быть преувеличением».

Не все женщины одинаковы

Если мужчине не интересно, в каких местах женщина любит, когда ее трогают, то есть вероятность, что она ему не нравится. Они уделяют слишком много внимания только груди и половым губам. Но откуда они могут знать, что женщину также можно возбудить, лаская ее бедра или шею, если они не прислушиваются к ее телу и не следуют его сигналам. Также нельзя предполагать, что если предыдущей партнерше что-то понравилось, нынешняя также взлетит от одной лишь мысли об этом.

Позволь ей изучить тебя

Если секс не вызывает у вас обоих чувство удовлетворения и вас не все устраивает, то дайте ей изучить ваше тело. Женщина действительно нуждается в этом, потому что она не хочет блуждать в темноте. Не ожидайте, что она сама догадается, что доставляет вам удовольствие. Каждый из вас индивидуален, каждого нужно изучить.

Избегайте лишних вопросов

Хорошо, когда мужчина интересуется тем, что ожидает женщина, но не хорошо, когда он мучает ее вопросами и спрашивает разрешения на каждое действие. «Я могу поцеловать вас, я могу прикоснуться к вам здесь, и я могу?… бла, бла». Если вы сосредотачиваетесь на своей партнерше, слушайте ее тело – оно просигнализирует вам, можете ли вы что-то сделать или нет.

Это не то, чего вы заслужили

Оральный секс — благодаря ему женщине легче достичь оргазма, потому что не в каждой сексуальной позе клитор правильно стимулируется. Однако проблема в том, что мужчины иногда «торгуют» этим удовольствием. Женщинам не нравится претензионное отношение: «если я тебе, то ты мне…». Кроме того, многие господа считают, что «оральный секс» они просто заслуживают.

Не будьте однообразным

Хорошо, что вы сделали что-то правильно, и она похвалила вас. Но с этого момента вы делаете только это, причем постоянно. Это не очень хорошее решение. Проявите смекалку — женщины любят разнообразие. И если вы нашли этот путь, то найдете и другие.

Иногда лучше промолчать

Эта тема включает в себя вопросы о ее бывшем или о количестве ее сексуальных партнеров. Здесь нет хороших ответов, поэтому, очевидно, такие вопросы не будут уместными.

Не комплексуйте

Если она решила пойти с вами в постель, значит, она этого очень хотела. Так что вам не нужно акцентироваться на своих комплексах: у вас большой живот или слишком маленький пенис. Не думайте о том, что она не будет удовлетворена сексом, потому что вы слишком низкий, слишком высокий, слишком худой или слишком толстый.

Не критикуйте даже в шутку

Уважаемые господа, не критикуйте внешность женщины, с которой вы находитесь в постели. Такое поведение является полным провалом. Вы ожидаете, что это придаст ей уверенности, и она почувствует себя королевой в ваших руках? Нет. Перестаньте острить: «Ха-ха-ха, ты такая необъятная и неподъемная…». Запомните раз и навсегда: это не смешно.

Не сбегайте сразу

Вы провели опьяняющую ночь, несколько удивительных часов или приятных минут. И в конце концов, вы сразу же встаете на ноги, одеваетесь и уходите. Или возвращаетесь сразу за компьютер, или за телевизор. Ноль объятий, ноль ласковых слов. А так все хорошо начиналось.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.