"А где Данилко?": объявлен состав звездных детективов 2 сезона "Маски"

Просмотров: 621

Первый сезон талант-шоу "Маска" имел невероятный успех среди аудтории. Зрители с нетерпением угадывали, кто же прячется за тем или иным образом в компании звездных детективов, которые и рассекречивали селебрити. Теперь же создатели проекта объявили состав жюри для второго сезона, и не обошлось без критики.

Так, с прошлого сезона состав почти не изменился, за исключением одного человека. Отгадывать знаменитые личности под масками будут Настя Каменских, Оля Полякова, Олег Винник и Dzidzio. Об этом стало известно, благодаря публикации на официальной странице шоу в Instagram.

Воу. Звездные детективы снова в деле! Соскучились по ним? Во втором сезоне гипершоу МАСКА зрители будут пытаться рассекретить знаменитостей в костюмах вместе с NK, Олей Поляковой, Олегом Винником и DZIDZIO! Они уже считают дни до момента, когда познакомятся с двадцаткой совершенно новых героев. Это будет незабываемо! До встречи! Ваша МАСКА,- говорится в заявлении.

Поклонники проекта сразу же начали реагировать на новость, и многие из них возмутились, что в новом сезоне не будет участвовать Андрей Данилко. Публикацию засыпали комментариями, а некоторые предположили, что украинский артист займет место участника шоу.

  • "Если тут нет Андрея Данилко, значит он будет в маске норки";
  • "Верните Данилко";
  • "А где наш любимый Андрей Данилко?";
  • "Данилко самый адекватный в размышлениях";
  • "А Данилко? Я не понял. Всегда так интересно послушать его коменты".

Напомним, победительницей первого сезона "Маски" стала украинская певица Злата Огневич, которая появлялась на экране в костюме Солнца. Тогда же в спецвыпуске проекта выступил первый участник второго сезона, который появился в худи с надписью "не разговаривайте со мной":

У него еще нет имени и нет костюма, поэтому давайте назовем его Фаворит, сказал тогда телеведущий.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.