Что и как нужно сделать мужчине, чтобы женщина достигла оргазма. Исследования группы американских специалистов

Просмотров: 735
Что и как нужно сделать мужчине, чтобы женщина достигла оргазма. Исследования группы американских специалистов

Женский оргазм для мужчин есть предмет успеха, который вдохновляет, но он недостаточно изучен. Рассмотрим исследование американских специалистов, которое проливает свет на то, как и что нужно делать, чтобы женщина смогла достигнуть оргазма.

Хотя процентное соотношение варьируется, все исследователи согласны с тем, что гетеросексуальные женщины достигают меньшее количество оргазмов, чем мужчины, включая даже гомосексуалистов.

Исследователи Института Кинси сообщили, что только в 61,6% случаев женщины достигают кульминации, в то время как мужчины – в 85,5%.

Настало время изменить ситуацию. В этом может оказать большую помощь исследование, опубликованное в «Journal of Sex & Family Therapy». Интервью с 1055 женщинами от 18 до 94 лет проливает свет на то, что действительно работает между партнерами.

Хотя, да, у исследования есть свои ограничения: почти все опрошенные были гетеросексуальными, а 95% зарегистрированных сексуальных отношений были с мужчинами. Более трети опрошенных женщин (37%) нуждались в стимуляции клитора предварительно для достижения оргазма.

«Исследования, проводимые ранее, основное внимание уделяли более конкретным методам, связанным с сексуальным удовольствием женщин и их оргазмом, не изучали детально формы игр, способы прикосновения. Большинство экспериментов были сосредоточены на конкретных областях, таких как точка G, соски или грудь» — вспоминают исследователи.

Вот окончательные выводы по ориентации между партнерами:

КЛИТОР – КЛЮЧ К УСПЕХУ

Одна из больших ошибок мужчин состоит в том, что они считают, что проникновения достаточно. Однако более трети опрошенных женщин (37%) нуждались в предварительной стимуляции клитора, чтобы достичь оргазма.

При стимуляции только этого органа более 40% женщин сказали, что достигали оргазма более чем в 75% случаев. Только 18% подтвердили способность достигать кульминации при влагалищном проникновении.

ДЕЙСТВУЙТЕ ОСТОРОЖНО

Теперь, когда мы знаем, где, давайте рассмотрим, как. Большинство женщин предпочитают мягкое давление средней интенсивности на свои половые органы, как на сам клитор, так и на области вокруг него. Только одна из 10 респонденток предпочла более сильное давление.

Да, мужчины должны быть осторожны, потому что только 15,9% женщин сказали, что все виды давления являются удовлетворительными. В общем, у каждой свой собственный предпочтительный класс массажа.

Было представлено 12 различных типов ласк, 41% респонденток отдали предпочтение только одному из них, а около 75% всего лишь двум или трем типам. Вывод: «исследование может быть полезно для того, чтобы побуждать пары к подробному обсуждению предпочтений друг друга или к их совместному изучению».

КАКИЕ ДВИЖЕНИЯ?

Итак, рука находится в точном месте, что дальше? Несмотря на то, что было предложено обширное количество массажных движений, есть только три, которые преобладают над остальными: сверху вниз, круговые или из стороны в сторону.

Тем не менее, были те, кто выбрал более сильное давление или постукивание, которое обычно находится в репертуаре современных фаллоимитаторов. Продолжительность акта не самая важная вещь: менее 20% говорят, что секс, который длится больше времени, приводит к улучшению оргазма.

Кстати в исследовании, ни слова об оральных ласках, в том числе клитора. Отличная прелюдия перед половым актом!

КАЧЕСТВО ТАКЖЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЕ

Большинство исследований обычно фокусируются на количестве пережитых оргазмов. Однако в этом обзоре основное внимание уделялось их качеству. 77,5% женщин заявили, что на самом деле не все оргазмы одинаковы.

Еще раз возвращаемся, чтобы отметить разницу: для 40% женщин было значительно улучшено качество кульминации после предварительной стимуляции клитора. Другие факторы, которые позитивно влияют на наиболее удовлетворяющий оргазм — уделять больше времени предварительным исследованиям, глубокому пониманию друг друга и эмоциональной близости. 

КАК ДОЛГО ЭТО ДОЛЖНО ДЛИТСЯ?

Идеальная продолжительность секса, по утверждению опрошенных, была между 7 и 13 минутами. Не забываем также, что немного менее 20% женщин сказали, что секс, который длится дольше, приводит к улучшению оргазма. 

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

20 апреля 2024 г.
20 апреля 2024 г.
20 апреля 2024 г.
20 апреля 2024 г.