Что возбуждает мужчину в женщине больше всего. Факторы во внешности, фигуре, поведении и одежде.

Просмотров: 4658
Что возбуждает мужчину в женщине больше всего. Факторы во внешности, фигуре, поведении и одежде.

Что возбуждает мужчину в женщине сильнее всего? Какие моменты в поведении, психологии, одежде их заводят? Рассмотрим в этой статье.

Женщина – прелестное создание, всегда привлекающее мужчину, а желание ею обладать было и есть непреодолимой, движущей силой, нередко толкающей на настоящие безумства. Чем же привлекают женщины к себе, что так манит и возбуждает неистовое сексуальное желание у представителей сильного пола?

Достаточно ли того, чтобы женщина имела смазливое личико, была опрятно, сексуально одета, обладала привлекательной фигурой, или есть основные секреты соблазнения мужчин?

КАКИЕ ФАКТОРЫ ВЛИЯЮТ НА ВОЗБУЖДЕНИЕ МУЖЧИНЫ

Возбуждение у мужчины проявляется эрегированным состоянием полового органа, наступающего в результате активной выработки гормонов, когда член становится полностью готов к интимному контакту. При чём, на сексуальное возбуждение могут влиять различные факторы:

  • запах – естественный и неповторимый запах женщины, он заводит и пьянит как доброе вино, будоражит мысли и вызывает непреодолимое желание;
  • зрительные образы – рождённые в фантазии мужчины, представляющего бурные сцены сексуального контакта с предметом своего обожания;
  • звук – тембр голоса, более всего хрипловатый, возбуждающий шёпот на ухо и женские стоны, свидетельствующие о получаемом наслаждении;
  • прикосновение – порой даже лёгкое и как бы невзначай может свести с ума мужчину, заставить желать женщину и её ласк с неистовой силой.

Заинтересованность и возбуждение парни чувствуют от вкуса женщины, её загадочности, поведения, со смесью скромности и разврата. Но больше всего заводит, когда девушка, кажущаяся доступной, оказывается на самом деле недотрогой. Это пробуждает инстинкт охотника и желание во что бы то ни стало её заполучить.

ВО ВНЕШНОСТИ

Мужчины любят глазами и безусловно, привлекательное лицо, красивые, выразительные глаза, слегка пухлые губы, которые манят и завораживают, словно приглашая отведать их на вкус и слиться в страстном поцелуе, необычайно влекут. Но оказывается, мужское желание возбуждает также:

  1. Отсутствие косметики – без грима женщина выглядит натурально, какая есть, что больше всего привлекает, тем более не приходится пробовать на вкус такие ненавистные для мужчин крем, пудру и помаду.
  2. Смазанный макияж – по мнению сексологов, это создает впечатление о женщине как о неутомимой любовнице и ощущение, будто она провела жаркую, бурную ночь и только что встала с постели.
  3. Мелкие морщинки на лице – в уголках глаз, около губ, с которыми всеми силами борются женщины. А мужчин это возбуждает, так как свидетельство о весёлости характера и большом сексуальном опыте.
  4. Волосы – небрежно рассыпанные по плечам, немного спутанные, ассоциируются с непринуждённостью и сексуальностью. В них хочется запустить пальцы, вдохнуть аромат или намотать на руку, входя сзади.

Оказывается, в некоторых случаях то, что кажется непривлекательным для девушек, действительно увлекательно для парней. Они предпочитают естественность во всём, от внешности, до проявления страстности и желания, что необычайно будоражит их чувства.

В ФИГУРЕ

Тело женщины – магнит, притягивающий представителей сильного пола с невероятной силой, устоять перед которым они не могут. И не обязательно фигура должна быть с идеальными пропорциями 90-60-90, тонкой талией, плоским животом, широкими бёдрами и пышным бюстом. Оказывается, мужчин не менее сильно возбуждают:

  • небольшой размер груди – именной такой, чтобы удобно помещался в ладони. Это даёт мужчине ощущение полного доминирования. Неистово заводят торчащие сосочки, виднеющиеся из полупрозрачной или влажной одежды;
  • имеющиеся растяжки – такие ненавистные для многих женщин, но оказывается, они смотрятся очень естественно и действуют возбуждающе на представителей сильного пола, особенно если находятся в интимных местах;
  • маленький, округлый животик – он придает женщине очаровательный вид, делает её нежной, мягкой и уютной, что возбуждает в мужчине не только сексуальный голод, но желание её защитить и приласкать.

Не менее возбуждающим фактором являются длинные ноги, упругие ягодицы и ямочки над ними, а также обнажённые женские ступни, футфетиш. Они ассоциируются с лёгкой наготой и предвкушением её визуального восприятия, служат символом свободы и раскрепощённости.

В ОДЕЖДЕ

Наиболее всего представителям сильного пола нравится облегающая одежда, которая выгодно подчёркивает соблазнительные женские изгибы. Необычайно будоражит воображение глубокое декольте, расстёгнутые на кофточке пуговицы, обтягивающие попку джинсы, пикантные разрезы на бедре, короткие юбочки. Но особое предпочтение имеет:

  1. Эротическое бельё – особенно кружевное, оно обостряет желание и пробуждает страсть. Преобладает в возбуждении чувственности красный цвет, а чёрный и белый практически ему не уступают.
  2. Наполовину просвещающаяся женская одежда – полу обнаженность намного сильнее заводит парней, чем полная нагота, так как бурная фантазия дорисовывает то, что не могут увидеть глаза и пощупать руки.
  3. Туфли на высоком каблуке – особенно на ступнях обладательницы длинных ног, в сочетании с коротенькой юбочкой или эротическим бельем, в частности, если мужчина ещё и сам их снимает.

Удивительный факт, что длинная юбка не менее возбуждает мужчину, чем короткая, так как под ней скрывается настоящая тайна. Это раззадоривает, разжигает повышенный интерес и желание её снять, чтобы увидеть под юбкой спрятанные от глаз прелести.

В ПОВЕДЕНИИ

Сексуально в женщине может быть что угодно: движения, походка, манера говорить, прикусывать губы или облизывать их языком, милая улыбка, весёлый смех, кокетливый взгляд из полуопущенных век. Прикосновение упругой попки, когда прелестница садится к мужчине на колени, чувство уверенности в себе и раскованность женщины в постели, все это очень волнующе для него. Особо сильно представителей сильного пола возбуждает, когда его соблазнительница:

  • ведёт интимную возбуждающую переписку, смс – ещё задолго до реального сексуального контакта, что рисует в его мечах необычайно возбуждающие картины;
  • проявляет инициативу – это свидетельствует о том, что женщина реально хочет доставить удовольствие мужчине, что его сильно заводит;
  • ласкает – тщательно изучает тело, восхищается им, целует, прикасается к интимным местам руками, губами и язычком, как бы пробуя на вкус;
  • танцует стриптиз – умение женщины красиво обнажится, тем более для него, быстро приводит мужчину в состояние полной боевой готовности;
  • спонтанна в сексе – готова заняться сексом в самых неожиданных местах, а мысль, что их могут случайно «застукать» ещё больше возбуждает.

Возбуждающих факторов не мало. В основном, всё зависит от обстановки, определённого случая, индивидуальных предпочтений, уровня заинтересованности и влюблённости. А вот личный эксперимент наилучшим образом поможет женщине проверить, какие именно способы возбуждения наиболее предпочтительны конкретно для её мужчины и сделают её настоящей тигрицей в постели.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.