Джордж и Амаль Клуни станут родителями близнецов во второй раз

Просмотров: 557
 Джордж и Амаль Клуни станут родителями близнецов во второй раз

Говорят, Джордж Клуни и его жена Амаль ждут пополнение спустя четыре года после рождения близнецов!

Источник рассказал OK! US: «Ходят слухи, что у них снова родятся близнецы. Говорят, что у Амаль закончился первый триместр, и скоро все узнают». Инсайдеры заявили, что 60-летний голливудский актер и 43-летний юрист по правам человека уже рассказали своим близким друзьям, устроив частный ужин возле своей итальянской виллы 4 июля, чтобы поделиться важной новостью.  

«У Джорджа кружилась голова от волнения, и он не мог дождаться, чтобы рассказать всем.  Джордж был таким гордым, а Амаль сияла. Этого действительно хотели и Джордж, и Амаль, но в ее возрасте не было никакой гарантии. Это так захватывающе. Джордж открыто заявлял о том, что хочет больше детей, поэтому было бы идеально родить сразу двоих!», — добавил источник, заявив, что эту новость «встретили с добрыми пожеланиями со всех сторон». 

Напомним, Джордж и Амаль Клуни связали себя узами брака в 2014 году. К слову, сейчас пара оказалась в ловушке в своем особняке на севере Италии после того, как этот район пострадал от внезапного наводнения. Они отсиживаются в своем доме на озере Комо после трёхдневного ливня, в результате чего грязь и мусор скапливаются на балконе первого этажа виллы 18-го века стоимостью 9,95 млн фунтов стерлингов.

Ранее в этом году Джордж объяснил, почему он отказался называть своих детей «странными» именами. Он заявил AARP: «Я не хотел, чтобы у наших детей были какие-то странные имена. У них уже будет достаточно проблем. Трудно быть сыном кого-то известного и успешного».

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.