Главные эротические фантазии девушек

Просмотров: 2621
Главные эротические фантазии девушек

Пик сексуальной революции давно прошел. Современные женщины и мужчины считают себя полностью раскрепощенными и образованными в вопросе интима. Но все же у каждой девушки есть тайные фантазии, о которых она стесняется говорить с партнером. Обычно это происходит из-за каких-то предрассудков или табу, навязанных обществом. Отбросив все это в сторону, женщина сможет познать высшее наслаждение и полностью удовлетворить свои потребности в сексе.  

Пик сексуальной революции давно прошел. Современные женщины и мужчины считают себя полностью раскрепощенными и образованными в вопросе интима. Но все же у каждой девушки есть тайные фантазии, о которых она стесняется говорить с партнером. Обычно это происходит из-за каких-то предрассудков или табу, навязанных обществом. Отбросив все это в сторону, женщина сможет познать высшее наслаждение и полностью удовлетворить свои потребности в сексе. 

7 самых распространенных секс желаний женщин

Свингерство

Большинство леди, состоящих в длительных и крепких отношениях, хоть раз, но представляли себе бурный секс с обменом партнерами. Немногие способны признаться в этом второй половинке, а еще меньше – воплотить в жизнь. На самом деле, по мнению сексологов, такие эротические мечты – это нормально.

Обыденность часто заставляет задуматься о чем-то новом, запретном. Главное, что свингеры не нарушают обещаний данных партнеру, потому что все происходит только по обоюдному согласию, и каждый получает удовольствие. Воплотить в жизнь мечты не просто, но поговорить с любимым нужно, чтобы выведать его отношение к подобному. Часто фантазии обоих партнеров совпадают, но оба страдают от того, что бояться признаться в этом друг другу.

Полное доминирование

Сексологи сходятся во мнении, что практически каждый человек хотел бы попробовать себя в роли властного господина. Повиновение и прислуживание партнера сильно повышает самооценку у женщины. Лидерство в сексе поможет осознать свою значимость в жизни.

Часто такая эро фантазия посещает замкнутых, застенчивых девушек, которые бояться ослушаться мужа, чувствуют вину за любые свои действия. Решив попробовать в сексе доминирующую роль, возможно получится приобрести уверенность и в жизни.

Важно!

Выбирая доминирование с элементами жесткого секса, нужно заранее определить границы дозволенного и выбрать стоп-слово. Услышав его, партнер обязан прекратить свои действия.

Ролевые игры

Секретарша и босс, ученица и учитель, Красная Шапочка и Серый Волк – любая из этих сексуальных фантазий поможет окунуться в мир наслаждения, уйти от суеты будней. Сексологи говорят, что использование в интиме ролевых игр подсознательно раскрепощает партнеров, ведь они должны вести себя соответственно выбранной роли.

Этот способ считается одним из самых простых, чтобы забыть об однообразии и рутине семейной жизни. Девушки стесняются говорить о желании сыграть в подобную игру, но она может избавить от множества проблем в отношениях. Примерив на себя чужую роль, каждый из партнеров начинает по-другому относиться к второй половинке. Это помогает по-новому взглянуть на друг друга, пересмотреть взаимоотношения в жизни.

К тому же это весело. Совместная подготовка сценария, костюмов и места проведения сближает и поднимает настроение. Используя в сексе ролевые игры, можно одновременно воплотить и другие эротические фантазии. Например, секс с незнакомцем или боссом.

Послушание

Еще одно желание, о котором женщина молчит – полное подчинение партнеру. Большинство девушек в современном мире взваливают на себя непосильную ношу – тяжелая работа, обязанности по дому, решение различных проблем. Это приводит к тому, что женская половина человечества теряет свою изначальную беззащитность, робость.

В тайне многие девушки мечтают, чтобы мужчина связал их и делал все, что захочет. При этом она будет абсолютно покорна и обездвижена. В этом случае женщине удается взять на себя роль рабыни, насладиться мужеством партнера. Особенно это важно, если в жизни она не чувствует сильного плеча.

Любовный треугольник

Секс фантазия, в которой присутствуют двое мужчин или женщин, посещают каждую третью девушку. Но говорить о таких мыслях могут только единицы, которые раскрепощены и уверены в себе. Обычно эта тема под запретом у большинства пар. Причиной всему становится стеснительность дамы и повышенное чувство собственности партнера. Ведь не каждый сможет разделить вторую половинку с чужим человеком.

Такая фантазия может многое рассказать о характере девушки. Желание разделить любимого мужчину с другой, посещает уверенных в своей значимости, стабильности и честности в отношениях. Также здесь скрывается еще одна фантазия, о которой не принято говорить – лесбийский секс. Многие мечтают попробовать чувственный интим с женщиной, ведь только она сможет понять, что действительно доставляет удовольствие.

Желание привлечь в постель второго мужчину скрывает недостаток внимания в жизни. В таком сексе партнерша является вожделением сразу обоих, все их действия направлены на нее. 

Секс в общественных местах

Эта фантазия лидирует у большинства представительниц прекрасного пола. Опасность быть застуканными за сексуальными играми подогревает интерес, возбуждает и придает уверенности. Многие девушки хотели бы оказаться с любимым на ночном пляже, на скамейке в парке, в кабинке для переодевания в магазине. Смущенные взгляды случайных прохожих доводят до исступления, принося вихрь неведомых ранее чувств.

Воплотить в жизнь такие эротические мысли проще простого. Главное оценить свои реальные желания. Часто хочется острых ощущения от возможности быть замеченными, но на самом деле важна только близость посторонних людей, а не их непосредственное присутствие. В этом случае лучше выбрать безлюдный уголок в ночном парке, на пляже, в машине, где вероятность быть застигнутыми врасплох очень мала. Естественно вечером в сквере, в кинотеатре на последних рядах парочка, занимающаяся сексом, привлечет к себе повышенное внимание.

Секс с незнакомцем

Еще один лидер среди женских фантазий – случайная встреча, перерастающая в эротичное продолжение. Осознание того, что незнакомец – партнер только на одну ночь, а наутро исчезнет навсегда, приводит к дикому восторгу. Это позволяет раскрепоститься, полностью отдаться в руки чужаку, не стесняться своих недостатков. В реальности немногие воплощают в жизнь подобную фантазию, ведь это не только чревато последствиями со здоровьем, но и опасно для жизни.

Можно сыграть в любовь с незнакомцем с партнером. Для этого потребуется выбрать людное место, например, бар или ночной клуб, а также совсем немного актерского мастерства, чтобы притвориться чужими людьми.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

29 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.