Хлое Кардашьян жестко ответила на сплетни о своей личной жизни

Просмотров: 588
Хлое Кардашьян жестко ответила на сплетни о своей личной жизни

Недавно телеведущая и участница реалити-шоу "Семейство Кардашьян" разместила несколько эмоциональных постов в своём twitter-аккаунте. Речь шла о неназванных источниках, которые распространяют лживые слухи о её личной жизни. Хлое поделилась своими переживаниями на этот счёт и откровенно рассказала о других трудностях, с которыми ей приходится сталкиваться. 

"ХА! некоторые из вас просто придумывают что-нибудь и клянутся, что это правда, как будто вы знаете, что происходит. Правда никогда не бывает достаточно привлекательной… или достаточно сочной. Вы просто верите в то, во что хотите верить", - написала она. 

Кардашьян рассказала, что на неё нередко нападают и предъявляют претензии на основе чужих домыслов. По признанию девушки, для неё это особенно оскорбительно, после того, скольких усилий ей стоило раскрытие некоторых подробностей своей жизни. В будущем Хлое планирует отключить уведомления, чтобы оградить себя от лишнего негатива. "Моему психическому здоровью это необходимо", - добавила Кардашьян. Кроме того, она заявила, что не намерена больше церемониться с хейтерами.

Напоследок Хлое опубликовала саркастический пост в инстаграме, очевидно, адресованный недоброжелателям, в котором говорилось: "Сбивать людей с толку - это же так весело". 

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.