Как уговорить девушку на анальный секс

Просмотров: 1198
Как уговорить девушку на анальный секс

Анальный секс – отличный способ спасти сексуальные отношения от обыденности, усилить доверие между партнерами и получше узнать друг друга. Но если для мужчины сношение через задний проход является чем-то интригующим и экзотичным, то женщина воспринимает его как извращение, занятие, которое опорочит ее честь.

Именно поэтому многие девушки категорически против анального секса. Специалисты предлагают несколько эффективных методов, с помощью которых можно уговорить даже самых целомудренных девиц с пуританским воспитанием.

4 способа, как предложить заняться анальным сексом

Первый и самый простой вариант – открыто сказать женщине о своем желании поэкспериментировать в постели и заняться сексом через анальное отверстие. В этом случае можно сразу получить ответ, согласна ли партнерша на это или нет. Однако не каждый мужчина сможет быть настолько прямолинейным, ведь такой вопрос крайне щекотливый и требует определенной доли храбрости.

Если спросить прямо у своей жены или любовницы о том, хочет ли она заниматься анальным сексом, не получается, нужно воспользоваться другими путями.

Делать легкие намеки

Психологи предлагают несколько приемов, которые помогут уговорить стеснительную девушку на анальный секс:

  • Необходимо намекнуть ей, что у нее очень красивая попа и хочется насладиться ею не только глазами;
  • Следует рассказать любимой о «странных» эротических снах, в которых пара занимается необычным половым актом (анальным);
  • Можно приобрести литературу 18+ и оставить на столе открытой на том месте, где описывается секс через анальное отверстие. Главное, чтобы девушка увидела книгу с иллюстрациями и заинтересовалась ею;
  • Если пассия не против смотреть эротические фильмы перед сексом, нужно выбирать те видео, где показан половой акт через задний проход.

Конечно, шансы на то, что девушка поймет такие намеки, незначительны, но в любом случае будет видно, заинтересовалась она этим или нет. Если возлюбленная не проявляет отвращения к подобной теме, то можно быть более уверенным в себе и сделать следующий шаг.

Уговаривать с помощью друга или подруги

Все познается в сравнении. Если женщина против анального секса, значит, либо у нее был печальный опыт, либо она слышала много информации о том, что такой вид интимной близости негигиеничный, болезненный и не приносит приятных ощущений. Переубедить ее словами будет трудно, поэтому нужно пригласить друга, подругу или знакомую пару, чтобы те на своем примере доказали, что анальный секс – лучший способ разнообразить интимные отношения.

Что нужно сделать:

  • Завести тему об анальном сексе. Спросить у гостей, занимались ли они им;
  • Друг (подруга или пара) должен рассказать, какие приятные ощущения испытываешь, когда занимаешься сексом через задний проход. Описать все его преимущества (например, возможность вступать в интимную связь без презерватива и отсутствие необходимости практиковать технику прерванного полового акта);
  • После ухода гостей надо обсудить с любимой то, что рассказал друг, и проследить за ее реакцией. Если она проявила заинтересованность, можно предложить ночью попробовать заняться анальным сексом.

В большинстве случаев женщины, которые яростно противятся сношению через задний проход, меняют свое мнение. Возможно, пассия сразу не согласиться на эксперименты в постели, но со временем она сама предложит анальный секс. В любом случае, нужно ждать результата откровенной дружеской беседы.

Уламывать в игровой манере

Если женщина не соглашается на «анал», ее можно развести на секс через задний проход в процессе вагинального полового акта. Необходимо выполнить следующие действия:

  1. После предварительных ласк надо попросить возлюбленную лечь на живот и приподнять таз, чтобы заняться сексом в позе «по-собачьи»;
  2. Спустя некоторое время соития, нужно остановиться, погладить ягодицы, спину;
  3. Когда женщина расслаблена и хочет продолжения, следует проникнуть в анальное отверстие указательным пальцем и сделать несколько движений назад и вперед;
  4. Если никакого сопротивления со стороны партнерши нет, нужно продолжить делать то же самое. В некоторых случаях требуется вынуть палец и поласкать анус снаружи.

После таких действий можно вернуться к традиционному соитию. В следующий раз следует повторить манипуляции с пальцем, но уже с большим. Постепенно девушка привыкнет к необычным ощущениям и поймет, что это даже лучше, чем классический секс.

Рассказывать о преимуществах анального секса

Так как многие женщины видят в анальном сексе только негатив, мужчине нужно убедить свою пассию в том, что ничего плохого в нем нет, наоборот, у него масса плюсов, а именно:

  • Невозможно забеременеть;
  • Удастся разнообразить сексуальную жизнь;
  • Ощущения от анального секса намного ярче, чем при вагинальном соитии;
  • Можно заниматься любовью во время менструации.

Если эти доводы не убедят ее заняться анальным сексом, то, по крайней мере, заставят задуматься о том, что, возможно, в этом есть что-то привлекательное.

Внимание!

Если соблазнить любимую на «анал» не получается из-за наличия у нее психологической травмы или закомплексованности, паре нужно посетить сексопатолога или психолога.

Некоторые рекомендации

Анальная область нежная и там сосредоточено большое количество нервных окончаний. Чтобы не причинить женщине боль и не отбить желание заняться таким сексом в будущем, мужчине необходимо следовать таким советам:

  • Надо предварительно вымыть руки и подготовить лубрикант или обычный вазелин;
  • На руках не должно быть длинных ногтей. Их надо подстричь и зачистить маникюрной пилочкой;
  • Все движения пальцем в анальном отверстии должны быть медленными и осторожными. Если делать все резко, то женщина начнет сопротивляться и половой акт закончится;
  • Не нужно слишком долго вводить палец в задний проход. Женщина постепенно начнет терять возбуждение. Поэтому надо чередовать анальную стимуляцию с вагинальным сексом.

Распространенные ошибки

Процесс склонения супруги или любовницы к анальному сексу – дело тонкое и требует правильного подхода. Любое неосторожное действие или неуместное слово способно развить у женщины чувство отвращения к сношению через задний проход или страх перед ним.

Чтобы раскрутить любимую, мужчина должен не совершать следующие ошибки:

  • Торопливость. Всему свое время. Если женщина не идет на контакт, не хочет обсуждать эту тему или всячески ее избегает, нужно набраться терпения и не заставлять ее. Возможно, удастся ее уговорить на анальный секс через пару дней, а может быть и спустя несколько недель или даже месяцев;
  • Открытое выражение своего недовольства. Отказ возлюбленной от сношения через задний проход многие представители сильного пола воспринимают как унижение мужского достоинства. На самом деле девушка не стремится обидеть своего партнера, просто она не может сразу согласиться на столь необычное занятие;
  • Непродуманность. Если мужчина решил активно подталкивать женщину к анальному сексу, он должен заранее к нему подготовиться, даже если попытка не увенчается успехом. Требуется запастись смазкой (ее понадобиться очень много), почитать литературу по технике «анала», вымыть гениталии и руки перед сексом;
  • Грубые действия. Многие мужчины, достигнув желаемого, забывают о том, что девушки – нежные создания. Им нужна ласка. Поэтому попытки проникнуть в анальное отверстие половым органом или пальцами должны быть аккуратными. Излишняя жесткость напрочь отобьет у возлюбленной желание заниматься анальным сексом и приведет к серьезному конфликту между партнерами;
  • Использование секс-игрушек. Некоторые эксперты в области интимных отношений рекомендуют в процессе вагинального секса вводить в анус женщины фаллоимитатор. Они говорят, что так партнерша быстрее привыкнет к новым ощущениям и будет не против анального секса. На самом деле использование подобных секс-игрушек на начальной стадии неуместно. Причина в том, что стандартный фаллоимитатор не подходит для неразработанного ануса и причинит сильную боль. Поэтому на первое время лучше ограничиться пальцами и приучить девушку к новым ощущениям.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.