Какую обувь мы будем носить осенью 2021 года

Просмотров: 1459
Какую обувь мы будем носить осенью 2021 года

Модные блогеры диктуют тренды: слипоны, дерби, челси и еще 4 модных варианта. 

Погода на улице не дает забыть о том, что холодный сезон не за горами. И хотя еще есть время насладиться летом, модные блогеры уже решили, какую обувь мы будет носить этой осенью. Вариант на свой вкус здесь сможет найти каждая: инфлюенсеры проголосовали за классические лоферы, челси и дерби, удобные слипоны, кеды и балетки, а также за грубые высокие ботинки на шнуровке. Рассказываем и показываем, какую обувь мы будет носить осенью 2021 года и где ее купить. 

Лоферы

Элегантные лоферы остаются хитом уже третий год. В новом сезоне в тренде будут все вариации этой модели: на грубой массивной подошве, с каблуком и без. Особенно актуальны будут лоферы из замши и кожи с логотипами брендов и цепями. Носить их можно как с вечерними мини-платьями, так и с повседневными джинсами и футболками.

Балетки с квадратным носом

Классические балетки вернулись к нам этой весной и останутся актуальны осенью. В следующем сезоне выбирайте закрытые вытянутые модели с квадратным носом: они сделают любой образ более элегантным и строгим, а нога в них будет выглядеть максимально изящно.

Челси

Их мы будем носить не только осенью, но и зимой. Кстати, включить уютные челси в свои образы можно уже сейчас — для этого сочетайте их высокими носками и короткими шортами или мини-юбкой и даже с длинным летящим платьем.

Высокие кеды и классические кроссовки

Удобные, практичные и универсальные кроссовки и кеды, похоже, не выйдут из моды никогда. В новом сезоне присмотритесь к классическим высоким кедам от Nike и аdidas и базовым кроссовкам нейтральных оттенков. Носить их можно как со спортивными костюмами, так и с женственными платьями.

Дерби и оксфорды

Дерби и оксфорды давно перестали быть атрибутом школьной формы и превратились в огромный тренд. Знаменитости носят их с короткими платьями-футлярами, как танцовщица Мэнди Зиглер, или джинсами и контрастными носками, как делает это Хейли Бибер. А любим мы их за то, что они не уступают в красоте и женственности классическим лодочкам, но при этом намного практичнее и удобнее.

Высокие грубые ботинки на шнуровке

Берцы — та обувь, с которой модные блогеры не могут расстаться даже жарким летом. Причина в том, что они идеально сочетаются с мини-юбками, кроп-топами и женственными платьями, выступая в качестве дерзкого и яркого акцента в образе. Такие грубые ботинки на шнуровке — настоящая палочка-выручалочка модницы, ведь их можно успешно включить как в повседневную комбинацию из брюк и лонгслива, так и в вечерний женственный образ. Осенью 2021 года будут особенно актуальны белые, черные и бежевые кожаные модели на массивной подошве.

Слипоны

Думали, что слипоны вышли из моды? А вот и нет! Этой осенью мы будем носить классические Vans (и не только) в клетку и с другими яркими принтами в сочетании с кроп-топами, длинными брюками или джинсами-оверсайз и объемными кожаными куртками.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.