Кэмерон Диаз впервые прокомментировала уход из большого кино

Просмотров: 563
Кэмерон Диаз впервые прокомментировала уход из большого кино

Кэмерон Диаз впервые рассказала о причинах ухода из большого кино. По словам актрисы, она не могла справиться с плотным графиком съемок и успеть все, что запланировала.

«Когда человек делает что-то на высоком уровне, его со временем начинают воспринимать, как специалиста в одном деле. Я понимала, что меня начнут ассоциировать с определенными ролями. Одной части меня, которая функционировала лучше всего, было недостаточно. Я решила, что нужно начать управлять собственной жизнью», - рассказала Диаз.

По словам актрисы, в силу постоянной занятости она никогда не уделяла внимание семье и себе самой. В итоге в 2014 году после картины «Энни» Диаз приняла решение начать отклонять все контракты на участие в больших проектах. Спустя примерно год актриса официально заявила, что завершает карьеру.

Уже после ухода из кино Диаз встретила Бенджи Мэддена, которому родила дочь Рэддикс. По словам актрисы, сейчас она чувствует себя максимально комфортно и не хочет возвращаться к прежнему графику и постоянной занятости.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.