Ким Кардашьян пожаловалась на сравнения с Кейт Миддлтон: «Так противно»

Просмотров: 519
Ким Кардашьян пожаловалась на сравнения с Кейт Миддлтон: «Так противно»

40-летняя звезда реалити вспомнила о негативных моментах, связанных с ее первой беременностью. В 2013 году Ким Кардашьян и Канье Уэст, тогда еще не женатые, ожидали рождения своего первого ребенка — дочери Норт. В то же самое время в положении была герцогиня Кембриджская. Восемь лет назад Кейт Миддлтон родила первенца — принца Джорджа.

«Это было настоящее безумие. Они всегда сравнивали меня с Кейт Миддлтон и говорили: «Кейт — бродяжка, а Ким — кит. Бродяжка против кита». Было так противно. Не думаю, что сейчас бы меня это задело, но тогда это убило мою самооценку. Я сидела дома и постоянно плакала», — поделилась Кардашьян в подкасте We Are Supported By, который ведут Кристен Белл и Моника Падман.

«Будучи в положении, я не была милой. Я ненавидела это. Ненавидела то, как чувствовала себя, как выглядела. Я привыкла видеть беременной свою маму, свою сестру — все были очаровательными, роды проходили легко. Это совсем не про меня», — добавила миллиардерша.

В 2016 году Ким родила сына Сейнта, а затем обратилась к услугам суррогатной матери. Они с Канье также воспитывают 3-летнюю Чикаго и 2-летнего Псалма.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.