Наоми Кэмпбелл призналась, какую жертву принесла ради карьеры супермодели

Просмотров: 703
Наоми Кэмпбелл призналась, какую жертву принесла ради карьеры супермодели

51-летняя Наоми Кэмпбелл, которая недавно стала мамой девочки, никогда не была замужем. В новом интервью The Cut супермодель призналась, что это стало жертвой, которую она положила на алтарь карьеры супермодели.

"Настоящей жертвой стало то, что я не нашла вторую половинку, которая понимала бы меня. Я чувствую, что все видят меня сильной. Вы знаете, я сильная, но я также чувствительная. Я знаю, что в отношениях нужно идти на компромисс", - сказала Наоми.

Сейчас главным источником поддержки для звезды подиумов являются верные друзья, с которыми она знакома более 30 лет. "Я благодарна этим людям в моей жизни. Они знают меня лучше, чем кто-либо. Я благодарна своей маме, нашей близости и пониманию", - сказала она.

В прошлом Наоми Кэмбелл состояла в отношениях со многими известными мужчинами. В 1993 году она была недолго помолвлена с басистом U2 Адамом Клейтоном. Позже она была невестой Флавио Бриаторе - итальянского бизнесмена, с которым рассталась в 2002 году после четырех лет совместной жизни.

Кэмпбелл также связывали с Леонардо Ди Каприо, Ашером, Робертом Де Ниро, вокалистом One Direction Лиамом Пейном и британским рэпером Скептой.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.