Отец Бритни Спирс подал новое ходатайство по делу об опекунстве над дочерью

Просмотров: 553
Отец Бритни Спирс подал новое ходатайство по делу об опекунстве над дочерью
Отец поп-звезды Бритни Спирс Джеймс отказался от опекунства над дочерью после череды скандалов и судебных разбирательств, но недавно подал новые 

Джеймс Спирс впервые высказался по поводу критики, сыпавшейся на него все это время. Родитель считает, что его должны были бы похвалить, а не ругать. В новом ходатайстве отец Бритни раскрыл факты личной жизни дочери.

«Если бы общественность знала все факты личной жизни мисс Спирс. Все ее взлеты и падения, борьбу с зависимостью и проблемами с психикой, а также все сложности, связанные с опекунством, то они похвалили бы мистера Спирса вместо того, чтобы ругать», - говорится в тексе документа.

Однако, по словам Джеймса, общественность не знает всех фактов о певице и не имеет права их знать. Спирс подчеркнул, что «никакого публичного искупления его грехов не будет».

Отец поп-звезды Спирс настаивает на том, что не желал зла Бритни. Он подчеркнул, что его главной и единственной целью было спасти дочь, поскольку ее проблемы оказались сложнее, чем считала публика.

Джеймс Спирс также оправдался, что сильнодействующие препараты, принимаемые его дочерью, были назначены лечащим врачом для стабилизации психического состояния Бритни.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.