«Повел себя очень грубо»: бывшая девушка шокировала откровениями о Милоше Биковиче

Просмотров: 456
«Повел себя очень грубо»: бывшая девушка шокировала откровениями о Милоше Биковиче

Милош Бикович по праву считается одним из самых завидных холостяков отечественного шоу-бизнеса. Актер много снимается и может похвастаться высокими гонорарами.

Личную жизнь звезда нашумевшего фильма «Холоп» тщательно скрывает. Ходили слухи, что год назад он закрутил роман с чемпионкой по парным бальным танцам Ариной Волошиной, но артист их не подтвердил.

Однако, как оказалось, Бикович и Волошина действительно встречались. Сегодня об этом рассказала сама Арина.

По словам 24-летней танцовщицы, минувший год стал для нее очень сложным, так как возлюбленный оказался совсем не таким, каким хочет выглядеть со стороны. Он относился к ней крайне неуважительно, а в итоге и вовсе повел себя грубо.

«Я жила не своей жизнью. Нужно было думать сугубо о его образе, репутации, которая является для него самым главным, но, к сожалению, образ на экране не соответствует действительности. У меня была последняя надежда, что в нем есть что-то человеческое. Но 31 июля все развеялось окончательно. Человек повел себя очень грубо», — написала Арина.

Волошина призналась, что давно хотела рассекретить роман с Биковичем, однако он был против. 33-летний актер просил девушку игнорировать все, что пишут СМИ и не давать комментариев.

В итоге Арина приняла решение о расставании. Тогда на нее посыпались сообщения с угрозами от незнакомых людей. Именно поэтому она и сделала публичное заявление.

«Получать в свой адрес негативные сообщения от посторонних людей о том, что меня убьют, чтобы я умерла, читать разного рода оскорбления — я устала. Эгоцентризм этого человека перешел все рамки. И те ценности, о которых он кричит, он о них не знает. Видит только себя, не уважает время, труд, здоровье других людей», — подытожила танцовщица.

Бикович на откровения экс-возлюбленной пока не ответил.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

20 апреля 2024 г.
20 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.