Солистка KAZKA поразила растяжкой, показав шпагат

Просмотров: 680
Солистка KAZKA поразила растяжкой, показав шпагат

Солистка группы KAZKA Александра Зарицкая красивая и талантливая девушка, которая неоднократно сталкивалась с буллингом и травлей из-за своего внешнего вида. К счастью, артистка нашла в себе силы идти против хейтеров и заниматься тем, что нравится именно ей. 

Совсем недавно солистка молодой украинской группы поразила своим внешним видом после потери 25 килограмм, а теперь похвасталась впечатляющей растяжкой. 29-летняя исполнительница стала одной из участниц нового сезона "Танцы со звездами". Сейчас она активно занимается с тренером и своим партнером, имя которого пока что держится в секрете.

Судя по всему, Александра Зарицкая добилась немалых результатов, так как ее растяжка говорит о многом. В аккаунте группы KAZKA девушка поделилась впечатляющим фотоснимком. Саша позирует в кожаной юбке, длинной красной накидке, закинув одну ногу на перила, тем самым продемонстрировав поперечный шпагат стоя.

Исполнительница привела в восторг своих многочисленных фолловеров:

"Опа! Вот это да", "Вот это растяжечка", "Ничего себе", "Бомба", "Огонь", "Вот это ты даёшь, красотка", "Класс", "Ого!!", "Растяжка огонь".

Судя по всему, с буллингом Александра Зарицкая сталкивается не только в повседневной жизни, но и в рабочем процессе. Недавно стало известно, что танцор, которого приставили певице для проекта "Танцы со звездами" отметил, что не сможет с ней долго продержаться на шоу. Оскорбившись, артистка попросила себе другого напарника.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.