Трем знакам зодиака предрекли несчастья и беды в сентябре

Просмотров: 633
Трем знакам зодиака предрекли несчастья и беды в сентябре

В сентябре Юпитер вступает в напряженные аспекты с некоторыми знаками зодиака, что означает наступление для них проблемного времени, сообщила на сайте «Астромеридиан» астролог Наталья Коляда. Не повезёт тем знакам зодиака, планеты которых делают квадратуру с Сатурном и Плутоном. 

Это касается в первую очередь Дев. Финансы в сентябре у них будут быстро утекать, много средств придется потратить на детей, хобби, увлечения. Поэтому Девам рекомендуется ограничить себя в посещении ресторанов и дорогостоящих покупок, и уж тем отказаться от азартных игр – возможны крупные проигрыши. С 22 сентября возможны неприятности, связанные с детьми. С романтическим партнером можно сильно поссориться, причем на по поводу все тех же денег.

В партнерских отношениях не будут везения у Раков. Это касается и работы, и семьи. Возможны ссоры и расставания, а на работе велик риск увольнения.

Тельцов ждут серьезные осложнения на работе, они будут связаны с выполнением рутинных обязательств. Командировка, семинар или симпозиум, скорее всего, окажутся провальными, а крупная сделка может сорваться. Возможны неприятные новости издалека. Нельзя исключать проблем со здоровьем.

Кроме этих трех знаков зодиака, во второй половине месяца возможны временные проблемы из-за квадрата Венеры с Сатурном у Скорпионов и Водолеев.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.