Все, что нужно успеть купить ребенку к 1 сентября

Просмотров: 970
Все, что нужно успеть купить ребенку к 1 сентября

Перед началом учебного года родителям школьников следует проверить, не забыли ли они приобрести для своего ребенка все необходимое. Наш чек-лист поможет подготовиться к школе и успеть все купить. 

Школьная форма

В каждой школе свой подход к дресс-коду, но чаще всего есть некоторые требования к одежде учеников, которые просят соблюдать. Цвета должны быть нейтральными, а крой —классическим. 

Удобная обувь

В первую очередь необходимо позаботиться о комфорте ребенка, а без хорошей обуви это невозможно. Поэтому стоит обратить внимание на удобные классические балетки и туфли, которые будут подходить и для линейки 1 сентября, и для беготни по коридорам школы. Также присмотритесь к кроссовкам от Nike, которые хорошо сочетаются не только с одеждой в стиле casual, но и с классическими рубашками и брюками.

Спортивная форма

Для уроков физкультуры или спортивных секций бренды предлагают множество вариантов из школьных коллекций. Советуем обращать внимание на крой и материалы — спортивная одежда быть свободной, а материалы «дышащими». И не забудьте приобрести мешок для формы и сменки.

Ранец

Лучше всего выбирать модели с жестким каркасом и множеством отделений внутри, чтобы все тетради и учебники было удобно систематизировать.

Канцелярские товары

Вполне возможно, что вы могли что-то упустить из списка канцелярских товаров. Держите чек-лист, чтобы ничего не забыть:

— Дневник

— Тетради и обложки

— Папки и файлы

— Пенал

— Ручки

— Линейка

— Циркуль

— Карандаши

— Ластик

— Точилка

— Маркеры

— Гуашь, кисточки, бумага для рисования, пластилин, цветная бумага, ножницы, клей и другие товары для уроков труда

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

16 апреля 2024 г.
16 апреля 2024 г.
15 апреля 2024 г.