«Загорал с полуголыми красотками»: мужа внучки Елизаветы II подозревают в измене

Просмотров: 641
«Загорал с полуголыми красотками»: мужа внучки Елизаветы II подозревают в измене

В британской королевской семье произошел очередной скандал. Супруга внучки Елизаветы II подозревают в изменах. А причиной шумихи в прессе стали фотографии, на которых Джека Бруксбэнка запечатлели с полуголыми моделями.

Джек Бруксбэнк отправился в Италию по работе: он должен был появиться на ужине UNICEF, поскольку являлся представителем одного из спонсоров мероприятия. Супруги с ним не было — принцесса Евгения заботится о маленьком сыне. Журналисты предположили, что муж принцессы не стал терять времени зря и отправился веселиться с друзьями.

Папарацци запечатлели, как Бруксбэнк проводит время на роскошной яхте с не менее роскошными полуголыми девушками. Среди них — коллега Джека Рэйчел Залис, а также модели Мария Буччеллати и Эрика Пелосини. К последней, кстати, больше всего претензий, ведь она постоянно загорала на палубе топлесс.

Снимки с обнимающим полуголых красоток мужем принцессы тут же разлетелись по Сети и спровоцировали скандал. Само собой, Джек не стал комментировать ситуацию.

Джек Бруксбэнк и принцесса Евгения познакомились на вечеринке еще в 2010 году, в 2018 поженились. А в начале этого года Евгения впервые стала мамой.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.