Женское сексуальное здоровье и его влияние на весь организм

Просмотров: 709
Женское сексуальное здоровье и его влияние на весь организм

Женский организм крайне зависим от количества половых гормонов в крови. Поддерживающая гормональная терапия способна улучшить состояние здоровья женщины, включая и сексуальное. Однако побочных эффектов от таких таблеток немало даже у медикаментов последнего поколения. Регулярная и качественная интимная близость с постоянным партнером способна улучшить естественный гормональный фон и предотвратить развитие гинекологических заболеваний.

Что делать, если нет постоянного партнера?

Если вы не замужем и у вас нет бойфренда, не стоит бросаться во все тяжкие и устраивать секс-вечеринки. Во-первых, это не сделает вас здоровее, а скорее наоборот. Во-вторых, это пагубно скажется на вашем психоэмоциональном состоянии. Медики заботятся и о таких случаях, когда проблема неудовлетворенности выходит на медицинский уровень.

Речь идет не о медикаментах или каких-то физиотерапевтических процедурах, а о знакомом каждой женщине вибраторе. Именно этот интимный аксессуар был разработан медиками, как инструмент для:

  • борьбы с фригидностью;
  • улучшения кровообращения в органах малого таза;
  • восстановления психоэмоционального равновесия;
  • нормализации гормонального фона.

Специфический способ применения вибраторов не остался без внимания представителей индустрии товаров для взрослых и тут же стал тиражироваться в самых невообразимых формах. Уже даже никто и не додумается искать чисто медицинский вагинальный вибростимулятор в аптеках или в магазинах медтехники. Однако тот факт, что женский вибратор перекочевал из медицины в индустрию секс-шопов, не делает их менее полезными для женского сексуального здоровья.

Какая модель вибратора лучше?

Этот вопрос – исключительно дело вкуса и анатомических особенностей половых органов каждой конкретной женщины. Это может быть и классическая ровная форма без рельефа с несколькими режимами вибрации или реалистичный вибратор с полной имитацией формы, размера и рельефа мужского полового органа, в том числе и на ощупь.

С точки зрения медицинской стимуляции кровообращения в органах малого таза и эрогенных нервных окончаний, улучшения секреторной функции и нормализации гормонального фона подойдет и маленькая вибропуля. Это миниатюрный вибратор размером с флакон туши для ресниц. Такой вибростимулятор помещается в косметичке, а его оригинальное оформление не вызовет никаких подозрений у случайно заглянувшей в вашу сумочку подружки.

С этим вибратором можно играть даже в туалете офиса или ресторана, ускользнув на минутку от скучной компании «попудрить носик». Это не просто полезная для сексуального здоровья, но и очень приятная процедура.

Существуют и ультрасовременные технологичные «умные» вибраторы, которые подключаются к смартфону и «учатся» подстраиваться под вас и особенности вашей сексуальности. В интернет-магазине интимных товаров «Tochka G» собран один из самых больших в Украине ассортиментов вибраторов любых моделей, форм и размеров. Конфиденциальная доставка в непрозрачной упаковке по Киеву и в другие регионы страны сделает покупку не только удобной, но и безопасной для вашей репутации.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.