Зои Кравиц и Ченнинга Татума засняли на романтической прогулке

Просмотров: 1022
Зои Кравиц и Ченнинга Татума засняли на романтической прогулке

Слухи о романе Зои Кравиц и одного из главных красавчиков Голливуда Ченнинга Татума, кажется, в очередной раз подтвердились.

Зои совсем недавно официально обрела статус свободной девушки: их развод с Карлом Глусманом, который длился с декабря прошлого года, наконец-то завершился.

Долго Кравиц не скучала: сразу же после того, как были подписаны последние бумаги о расторжении брака, ее заподозрили в романе с Ченнингом Татумом.

Пара знакома давно и работала над совместными проектами. Но ни о каких романтических отношениях речи не шло. Официальные представители актеров утверждали, что они — просто друзья и коллеги.

Возможно, потому, что оба были не свободны? Кравиц, как уже говорилось, состояла в браке, а Ченнинг после развода с Дженной Деван сразу же завязал серьезные отношения с Джесси Джей.

А теперь оба не связаны никакими обязательствами. Их все чаще видят на совместных прогулках и обедах в ресторанах. Татум флирутет с Зои в соцсетях (между прочим, недавно он подписался на все четыре ее фанатских аккаунта).

В минувшие выходные папарацци засняли пару в Нью-Йорке. И притяжение между ними видно невооруженным глазом.

Тем более на днях инсайдер сообщил Entertainment Tonight, что звездный роман — вовсе не выдумка поклонников: «Зои и Ченнинг действительно встречаются. Это началось как дружба, а потом переросло в нечто большее».

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

16 апреля 2024 г.
16 апреля 2024 г.
16 апреля 2024 г.
16 апреля 2024 г.