58-летняя Деми Мур продемонстрировала подтянутую фигуру в бикини

Просмотров: 650
58-летняя Деми Мур продемонстрировала подтянутую фигуру в бикини

Для фильма «Солдат Джейн» Деми Мур пришлось сбрить свою пышную шевелюру, а заодно начать активно заниматься спортом. Актриса так увлеклась тренировками, что продолжает посещать спортзал по сей день, комбинируя его с пилатесом и йогой. Благодаря такому активному образу жизни знаменитость по сей день может похвастаться стройной и подтянутой фигурой.

При этом Деми не скрывает то, что все еще находится в блестящей форме. Она регулярно появляется на публике в облегающих нарядах, а еще не стесняется публиковать в блоге откровенные кадры, для которых позирует в бикини.

Например, на днях актриса выложила красочное фото, сделанное во время прогулки по морю. Деми, одетая в полосатый купальник, была запечатлена в прыжке. Фолловеры восхитились физической формой актрисы.

«Красавица», «Счастливые девушки всегда самые красивые», «Какая привлекательная красавица», «Ты выглядишь просто потрясающе», «Деми, ты в великолепной форме», «Ты просто загляденье», «Ты само совершенство», — отозвались интернет-пользователи к комментариях к кадру.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.