Alyona Аlyona окончательно переехала в киевскую квартиру к своему бойфренду. Фото

Просмотров: 699
Alyona Аlyona окончательно переехала в киевскую квартиру к своему бойфренду. Фото

Украинская рэп-исполнительница Alyona Аlyona рассказала об окончательном переезде в столичную квартиру к своему бойфренду.

Об этом она сообщила в Инстаграме.

Alyona Аlyona уточнила, что переезд состоит из нескольких этапов - часть вещей она перевезла в новое помещение еще в прошлом году, другую в родной город исполнительницы Барышевку, а в конце собирается попрощаться со старым киевским жильем. Она с иронией рассказала, что ранее арендованная квартира была всего в 100 метрах от клуба "Atlas", однако ни на одном концерте она так и не побывала.

"Впервые в жизни мой переезд состоял из трех этапов: основную часть вещей я перевезла к Денису, другую часть я повезла на Барышевку. Еще часть вещей - это мои съемочные луки, которые я отвезу на склад в мой офис. Остался последний этап, приехать в старую комнату, вымыть ее и поблагодарить за все, что в ней происходило", - пишет артистка.

Alyona Аlyona обратила внимание на то, что первое утро с парнем было замечательным.

"Теперь я понимаю почему Денис - это тот человек, с которым мне действительно хочется жить долго и счастливо. Теперь каждую ночь перед сном я провожу время со своим человеком", - говорит рэперша.

Alyona Alyona переехала в квартиру к своему возлюбленному. Фото: Инстаграм 

Напомним, 10 августа в центре Киева проходила съемка рекламы энергетических напитков Red Bull, после которой на Софиевской площади столицы остались следы шин, а организаторы рекламы попали под угрозу тюремного заключения. Одной из участниц съемок стала Alyona Alyona. Это были съемки, которые, как заявили в КГГА, не были согласованы с администрацией столицы.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.
17 апреля 2024 г.