Долг на 8 миллионов: принц Гарри и Меган Маркл не могут расплатиться по счетам

Просмотров: 655
Долг на 8 миллионов: принц Гарри и Меган Маркл не могут расплатиться по счетам

Принц Гарри и Меган Маркл должны 78,5 тыс. фунтов стерлингов (около 8 млн рублей) некоммерческой организации. Об этом стало известно из финансового отчета благотворительной организации Sussex Royal, владельцами которой были герцоги Сассекские.

В документах говорится, что сумма задолженности составляла 213 тысяч фунтов стерлингов (почти 21,5 млн.), однако часть суммы — 134,5 тысячи фунтов стерлингов — была возвращена. 

Также в отчетах указано, что оставшуюся часть задолженности планируют закрыть в ближайшее время. Причина отсрочки погашения долга указана не была.

Журналисты также делают акцент на том, что у звездной пары не должно быть проблем с деньгами, так как за минувший год они заключили соглашение с различными медиакомпаниями на 118 млн фунтов, что составляет почти 12 млрд.

Ранее бывший дворецкий принцессы Дианы Пол Баррел высказал мнение, что принц Гарри женился на Меган Маркл, потому что она чем-то похожа на его мать. По его словам, между двумя представительницами королевской семьи можно провести параллель.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

23 апреля 2024 г.
23 апреля 2024 г.
23 апреля 2024 г.