Джордана Брюстер объявила о помолвке с бойфрендом спустя год после развода

Просмотров: 633
Джордана Брюстер объявила о помолвке с бойфрендом спустя год после развода

41-летняя Джордана Брюстер выходит замуж. В инстаграме актриса объявила о помолвке со своим 44-летним бойфрендом Мейсоном Морфитом.

Джордана Брюстер скоро станет Джорданой Брюстер Морфит, — написала она под совместным с возлюбленным снимком и продемонстрировала помолвочное кольцо.

Мейсон Морфит является исполнительным директором американской инвестиционной компании ValueAct Capital. О романе пары стало известно в прошлом году.

Джордана и Мейсон познакомились несколько лет назад во время обеда с общими друзьями, на котором также присутствовал и бывший муж актрисы Эндрю Форм. Мейсон на тот момент тоже был женат. После знакомства актриса и бизнесмен подписались друг на друга в инстаграме, и Брюстер признавалась, что всегда эмоционально реагировала на его лайки.

Мое сердце трепетало, когда он ставил лайк моему посту или комментировал его, — отметила она.

В прошлом году актриса рассталась с Эндрю Формом после 13 лет брака. Разрыв был мирным, и они остались друзьями. По словам Брюстер, супруг не был виноват в распаде их брака. Просто он любил работать и много времени проводил на съемочной площадке (Форм — голливудский продюсер. — Прим. ред.), а ей нужен был партнер, который больше времени проводил бы с семьей. Бывшие супруги воспитывают двоих сыновей, рожденных суррогатной матерью.

Спустя четыре дня после расставания с мужем Джордана полетела в Сан-Франциско к Мейсону, которого видела всего лишь один раз в жизни. С тех пор они больше не расставались.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.