Как выглядят 3 самых осенних оттенка помад Gucci

Просмотров: 1238
Как выглядят 3 самых осенних оттенка помад Gucci

Gucci Beauty пополнили коллекцию помад Rouge De Beauté Brillant тремя новыми оттенками, и теперь их стало аж 18: от ярко-красного до буквально нюдового.

Три новинки — это карамельно-красный Lucy Dark Orange для коктейльной вечеринки, темно-розовый Diana Amber — для ужина, переходящего в танцы, и красный с фиолетовым отливом Abbie Maroon Red — для танцев до утра. Помимо стойкости цвета и поддержания водного баланса кожи губ, эксперты бренда обещают нам сеанс эстетической терапии: в знак любви креативного директора модного Дома Алессандро Микеле к антикварным предметам помады заключены в элегантные позолоченные футляры с узором в черном и золотом цветах, напоминающим винтажные броши. 

Rouge De Beauté Brillant от Gucci Beauty — это гибрид полупрозрачного блеска и губной помады с сатиновым эффектом, который увлажняет губы в течение всего дня и придает сияние. Для поддержания водного баланса кожи формула помад обогащена маслами черной розы и пиона, а также семян жожоба и карите, при этом гиалуроновая кислота в ее составе не только питает, но и сохраняет результат надолго, придавая губам объем и мягкость.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

20 апреля 2024 г.
20 апреля 2024 г.
20 апреля 2024 г.
20 апреля 2024 г.