Князь Монако Альбер II рассказал о состоянии здоровья своей жены княгини Шарлен на фоне слухов о проблемах в браке

Просмотров: 640
Князь Монако Альбер II рассказал о состоянии здоровья своей жены княгини Шарлен на фоне слухов о проблемах в браке

Вот уже несколько месяцев 43-летняя княгиня Шарлен находится на своей родине в ЮАР, где она лечится от последствий тяжелой лор-инфекции. Вернуться в Монако она не может, так как врачи не разрешают ей летать на высоте более 3 000 метров. Впрочем, западные СМИ уверены, что дело тут не столько в болезни, сколько в нежелании Шарлен возвращаться: они подозревают, что ее брак с 63-летним князем Альбером II находится на грани распада, а в Южной Африке она уже присмотрела себе жилье. Однако супруг Шарлен эти слухи опроверг, заявив, что она горит желанием как можно скорее вернуться домой.

Она готова вернуться домой. Дата ее возвращения в Монако зависит от того, что скажут врачи, — сказал он в интервью People.

По его словам, если процесс ее выздоровления будет идти теми же темпами, она сможет вернуться уже в этом месяце.

Я знаю, что она сказала, что, возможно, вернется в конце октября. Но это было до ее последних приемов у врача. Я почти уверен, что мы сможем сократить эти сроки. Она готова. Она в шутку сказала, что готова уехать безбилетным пассажиром на корабле, чтобы вернуться в Европу, — добавил он.

Князь Альбер II рассказал, что состояние его супруги заметно улучшилось после ее последней четырехчасовой операции в середине августа.

Во время долгожданного воссоединения семьи на прошлой неделе Альбер сопровождал супругу на приеме у врача, где они встретились с хирургом, который провел ее последнюю операцию. 

Но что для Шарлен было еще важнее — это то, что она впервые с начала июня смогла лично пообщаться со своими шестилетними детьми, принцессой Габриэллой и принцем Жаком.

Конечно, она была очень рада видеть нас и провести время с детьми, — заключил князь.

Помимо детей, рожденных в браке с княгиней Шарлен, у принца Альбера II есть еще внебрачные дочь и сын — претендовать на престол они не могут. С сыном и его матерью Альбер II виделся не так давно, пока его супруга находилась в ЮАР.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.